Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деньги в земле

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

скажите плс - а кто то вкладывал деньги в землю сознательно, как в банк?

 

Сегодня предложений по земле столько, что продать её просто не реально. Так что если не планируете замораживать средства на несколько лет, не советую этого делать. Советую потому, что имею опыт покупки-продажи земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня предложений по земле столько, что продать её просто не реально. Так что если не планируете замораживать средства на несколько лет, не советую этого делать. Советую потому, что имею опыт покупки-продажи земли.

 

я имел ввиду ранее - 2006-2007 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите плс - а кто то вкладывал деньги в землю сознательно, как в банк?

 

я вкладывал (...дываю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно у вас не все в порядке с логикой...

что за групповое обвинение?!? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вкладывал (...дываю)

 

в нынешних условиях это смело....не опасаетесь что это будет крах или по крайней мере застой лет на 5?

 

у меня есть один участок, хотел строить, но не потяну сча 2 стройки....я не могу его продать......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю по своему кооперативу. Если цена 6 соток в 2004-м 6-8т, в 2005-12т ( но покупали в основном под застройку).То в 2006-м-25-30т ( уже дальше появились перекупщики), в 2007-50т-60т, в 2008м(весна)-70т, лето-88т, до сих пор есть товарищи которые заряжают под 100т -но нет реал. покупателя. Люди с 2006-го вложили деньги в землю с целью сохранить или приумножить .... что дальше будет неизвестно....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нда.....мое мнение - куда может быть более надежная и стабильная инвистиция чем не в недвижимость?

"Покупайте землю,ее больше не производят" Том Соер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем понимании вложение - это купить за копейки то что помто полюбасу дороже стоить будет.

вот я купил возле водоема классного со всеми комуникациями на участке и дорогой асвальт 2 полосы 15 соток . за 600 баксов.

продавать потом передумал - бкдет дача.

а вот игрища на самом пике - это уж не по мне.

 

з.ы. если б жена не уламала оставить - продали бы тыщь за 25-30 на пике легко.

покупали в 2005 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем понимании вложение - это купить за копейки то что помто полюбасу дороже стоить будет.

вот я купил возле водоема классного со всеми комуникациями на участке и дорогой асвальт 2 полосы 15 соток . за 600 баксов.

продавать потом передумал - бкдет дача.

а вот игрища на самом пике - это уж не по мне.

 

з.ы. если б жена не уламала оставить - продали бы тыщь за 25-30 на пике легко.

покупали в 2005 году.

 

этот случай ясен как апельсин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нынешних условиях это смело....не опасаетесь что это будет крах или по крайней мере застой лет на 5?

 

у меня есть один участок, хотел строить, но не потяну сча 2 стройки....я не могу его продать......

 

Нужно покупать с умом!

Вот мои примеры.....

1) начинал скупать по 20-80 у.е. за сотку .... сейчас покупаю по 1000 (в надежде продать минимум по 2000)

2) из дорогих покупок ... по 2900 за сотку

3) вся моя земля выросла от 2 до 60 раз

4) участок продаю тогда, когда погимаю, что за следующий год он не принесет 2 раза

5) покупаю только те участки, которые в момент покупки дешевле рыночной цены минимум на 20%

6) покупаю только то, что готов оставить лично для себя

 

п.с. звезд с неба пока не нахватал, но доволен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да! В шестьдесят раз получается. Банки нервно курят в углу "Приму" - в землю закапывать деньги выгодней.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...