Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу: подвод электричества к участку, Макаровский р-н

TVA

Рекомендовані повідомлення

Прошу помочь с подведение временного или постоянного электричества к участку в Макаровском р-не.

Сколько на сегодняшний день стоит такая процедура?

Буду благодарен за информацию, совет, контакт или конечную помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прошу помочь с подведение временного или постоянного электричества к участку в Макаровском р-не.

Сколько на сегодняшний день стоит такая процедура?

Буду благодарен за информацию, совет, контакт или конечную помощь!

 

В каждом селе (или в жилом массиве села) есть свой "Чубайс". Так называемый "свій чоловік". Он беспрепятственно, "с легкой руки РЭС" ставит как бы для собственных нужд ТП. А потом продает разрешения на подключение к своему ТП. Естейственно, "свій чоловік" с каждого разрешения отдает процент "кому-то" из РЭСа. Наверное, не рядовому работнику. Вот Вам и надо искать такого чоловика.

У нас, в Броварском районе, такая бумажка на пять Квт с его подписью стоит 7000 баксов. А надо еще столбы+ оформление. Вот поэтому коррупция у нас на уровне африканских стран. Успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сколько на сегодняшний день стоит такая процедура?

 

всё зависит от сложности выполнения по ТУ, при самом простом варианте, то есть спуск с существующей опоры, мощность 5 кВт - 4000-4500 грн (вся согласованная документация, материалы, монтаж, опломбировка и сдача в эксплуатацию) и до ОЧЕНЬ МНОГО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю я на окружающие меня поля и думаю: нужно становиться в селе "своїм чоловіком", чтоб сделать нормально и не переживать, что под нового жильца будут все перестраивать. И облегчить ношу от 15 до 30 кВт... :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озабочен тем же вопросом. Участок находится в Колонщине. На следующей неделе собираюсь ехать в Макаров в РЭС, но пока не знаю адреса где его найти в самом Макарове, гугль ничего об этом не знает.

 

Как только что-то разузнаю, отпишусь в твоем топике. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрику подключали этим летом,но мы в селе.Вся кухня -ТУ,типа проект,столб с установкой,счетчик,работы и самое главное-дозвил на пидключення обошлись в прибл.7500 грн. Дали 6Квт,3 фазы.

Адрес Макаровского Рэс не скажу,была там 1 раз,визуально поворот направо по дороге к центру,недалеко от вьезда в город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озабочен тем же вопросом. Участок находится в Колонщине. На следующей неделе собираюсь ехать в Макаров в РЭС, но пока не знаю адреса где его найти в самом Макарове, гугль ничего об этом не знает.

 

Как только что-то разузнаю, отпишусь в твоем топике. :beer:

Если захотите, чтоб там Вам сразу (или в кратчайшие строки) назвали хаумач, то прийдется полюбому для начала писать заявление. Так что возьмите с собой документы. Конечно же участок должен иметь целевое под застройку. Все другие случаи пока разведываю, но наверняка коммуникабельность со смазкой помогает людям дружно жить...

А может сразу и не назовут - вдруг у Вас как и у меня: захотите себе, допустим, 15 кВт, а "киоск" не тянет... Ну, дай Боже, чтоб Вас такое обошло стороной.

А пока желаю удачи! Как будет чем поделиться толковым - оставлю здесь.

:beer:

 

PS: Галке респект! :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озабочен тем же вопросом. Участок находится в Колонщине. На следующей неделе собираюсь ехать в Макаров в РЭС, но пока не знаю адреса где его найти в самом Макарове, гугль ничего об этом не знает.

 

Как только что-то разузнаю, отпишусь в твоем топике. :beer:

 

Могу показать где РЭС находится и познакомить с людьми которые ТУ выдают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Озабочен тем же вопросом. Участок находится в Колонщине. На следующей неделе собираюсь ехать в Макаров в РЭС, но пока не знаю адреса где его найти в самом Макарове, гугль ничего об этом не знает.

 

Как только что-то разузнаю, отпишусь в твоем топике. :beer:

Как дела?................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею ТУ и договор с Облэнерго.

И еще 100 тыс грн...

Хочу получить тех.задание и быстрое подключение 30 кВт (3 фазы).

 

Контакты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дела?................

 

Дела обстоят таким образом, сейчас собираю документы на ТУ, предварительная оценка по подключению - 200к гривен. В связи с тем, что это электрификация нового района, нужно тянуть высоковольтную линию на участок и ставить свой трансформатор, длинна линии 1км.

 

Думаю что пока сделаю ТУ и буду искать с кем разделить это бремя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дела обстоят таким образом, сейчас собираю документы на ТУ, предварительная оценка по подключению - 200к гривен. В связи с тем, что это электрификация нового района, нужно тянуть высоковольтную линию на участок и ставить свой трансформатор, длинна линии 1км.

 

Думаю что пока сделаю ТУ и буду искать с кем разделить это бремя :)

Если Вы не против, Вас наберет админ моего объеткта - вдруг будет полензным. Прошу телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я рядом, в Вышеграде. Сейчас разбираемся с подлючением нового массива (10уч). Предварительно общался с Спец-єлектро (Макаров). Но остаются вопросы. А вы через кого делаете? Можете кого то порекомендовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рядом, в Вышеграде. Сейчас разбираемся с подлючением нового массива (10уч). Предварительно общался с Спец-єлектро (Макаров). Но остаются вопросы. А вы через кого делаете? Можете кого то порекомендовать?

Оставьте Ваш контакт в личке, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подскажите пожалуйста... как нам быть 27 учаскам,которые купили землю и теперь маються в Макаровском р-не..так как под трансформатор земли нет..рада не выделяет..хозяин "Укрессурсы" г. Дубас продав не подумал что надо выделить место под него, предложил купить 10 соток под него и что счас делать незнаем..Реес предлагает как вариант разбиться на групки по 5 чел и ктото на своем участке будет ставить трансформатор , а остальные подключаться..может ктото подскажет нужных человечков и весь процесс от и до...и реальна ли цена их предложения 100000 грн за ту и проект и это я понимаю без столбом и временное подключение?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу показать где РЭС находится и познакомить с людьми которые ТУ выдают :)

 

Очень надо познакомиться с людьми, которые выдают ТУ, если можно контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто откуда?

И какие задачи нужно решить?

Дайте свои контакты в личку.

 

Макаровский район, Колонщина. Необходимо решить вопрос на получение ТУ по установке трансформатора и подвод электричества к участкам. Если есть контакты - можно скинуть в личку. Очень надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макаровский район, Колонщина. Необходимо решить вопрос на получение ТУ по установке трансформатора и подвод электричества к участкам. Если есть контакты - можно скинуть в личку. Очень надо!

Админ моего объекта готов проконсультировать и снабдить координатами. Год уже бъется и вроде сейчас получается приблизиться к финишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Админ моего объекта готов проконсультировать и снабдить координатами. Год уже бъется и вроде сейчас получается приблизиться к финишу.

 

Помогите узнать стоимость подключения элетричества и газа на участок в Колонщине (участок находится сразу за сельсоветом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите узнать стоимость подключения элетричества и газа на участок в Колонщине (участок находится сразу за сельсоветом).

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рядом, в Вышеграде. Сейчас разбираемся с подлючением нового массива (10уч). Предварительно общался с Спец-єлектро (Макаров). Но остаются вопросы. А вы через кого делаете? Можете кого то порекомендовать?[/QUO

Расскажиет, как продвинулось ваше подключение в Вышеграде? сколько времени, финансов после получения ТУ понадобилось для получения проекта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать стоимость подключения электричества на участке в Макаровском районе. На участок есть акт на строительство. Стоит между 2 жилыми домами. Столб стоит возле забора у участка. Раньше там был дом, его снесли. В сельсовете сказали, что свет на той улице государственный. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы узнать точную стоимость подключения. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать стоимость подключения электричества на участке в Макаровском районе. На участок есть акт на строительство. Стоит между 2 жилыми домами. Столб стоит возле забора у участка. Раньше там был дом, его снесли. В сельсовете сказали, что свет на той улице государственный. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы узнать точную стоимость подключения. Заранее спасибо.

 

Макаров. Компания "Спецэлектро". Находится возле Макаровского РЭСа.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...