Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите где купить надувные матрасы INTEX по выгодной цене.

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Для удобного времяпрепровождения на участке под открытым небом, хочу купить для всей семьи по матрасику. Подскажите где купить надувные матрасы INTEX по выгодной цене. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе видел в Ашане . Вроде от 84грн . И не "Интекс" , а другие, получше . С ,типа, "чашечками" внутри . Себе такой в том году купил - доволен . Вреде "Бествей" называется , но точно до буквы не помню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера в Ашане . Есть ещё матрасики эти.

 

С интексом какая то беда - дырки там образуются сами по себе. Есть по одному у меня и у отца - задолбались клеить, тем более что на улицу не выносятся, а используются для сна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за матрацы не вкурсе, а вот бассейн от БэстВэй понравился больше, потому и купил, в прошлом году. На неделе разверну - скажу как оно на второй год. Интексовское было кресло - не особо прочное, порвалось

Мне в качестве бонуса при покупке каркасника БестВэйвского продавец на 7-м км подарил насос и матрас ИНТЕКСовский, я на нем плавал в басссейне.

За пару месяцев ткань существенно выгорела в цвете и выгнуло его чего-то по всей длине - стал как большой плоский банан. А так - не протерся, воздух не травил, даже ни разу не подкачивал. Но внешний вид уже далеко не первоначальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...