Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендации форумчан развод или само реклама.

plyasynov

Рекомендовані повідомлення

Рекомендации форумчан развод или само реклама. Очень часто есть обьявления типа - бригада кончает работу могу, дать телефон.... Понту работодателю таким заниматься??? Это делают в основном - ПОСРЕДНИКИ!!! разве я не прав.........если нормальная бригада и работает качествено то в их работа расписана на перед ну разве не так...........

Прочитайте еще раз правила, обратите внимание на п.4.

Устное предупреждение. LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендации форумчан развод или само реклама. Очень часто есть обьявления типа - бригада кончает работу могу, дать телефон.... Понту работодателю таким заниматься??? Это делают в основном - ПОСРЕДНИКИ!!! разве я не прав.........если нормальная бригада и работает качествено то в их работа расписана на перед ну разве не так...........

 

Не так. Вернее не всегда. Вот у меня сейчас заканчивает работу бригада, работой осталась довольна. Что плохого в том, что я порекомендую другим. Всегда можно приехать на объект и посмотреть их работу. Я - не посредник!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда умиляюсь, когда читаю подобные рекомендации. Как правило они не всегда дают положительный результат, по причине того что у разных людей разные вкусы и материальные возможности, ну и в конце концов разные мнения о качестве уже ранее выполненных услуг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендации форумчан развод или само реклама. Очень часто есть обьявления типа - бригада кончает работу могу, дать телефон.... Понту работодателю таким заниматься??? Это делают в основном - ПОСРЕДНИКИ!!! разве я не прав.........если нормальная бригада и работает качествено то в их работа расписана на перед ну разве не так...........

 

Конечно полный развод!Не ведитесь на объявления!Разведут по полной,особенно если рекомендации идут от старожилов форума!Понту работодателю явно никакого,и понятия "человеческая благодарность" у него нет!Вы правы,человек регистрируется 3-4 года назад,строит себе дом,чтобы сейчас стать посредником у работяг!А ПОСРЕДНИК-это зло,которое надо искоренять.

Идите с утра на станцию метро Вокзальная,там вы на прямую встретите рабочий класс без кровопийцы Посредника.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно полный развод!Не ведитесь на объявления!Разведут по полной....

Идите с утра на станцию метро Вокзальная,там вы на прямую встретите рабочий класс без кровопийцы Посредника.8-)

 

Только поспешите туда пораньше. Иначе к 10 утра половина рабочего класса с м.Вокзальной уже ничего внятного сказать не сможет. А сделать - тем более...;)

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши рекомендации вызывают ироническую улыбку )))).Возле вокзальной нет строителей нормальных всё ниже среднего и подсобники , Вы внимательно посмотрите как они двигаются как смотрят ...вобщем моторика ...Какое-то извращенное понятие о строителях ((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендации форумчан развод или само реклама. Очень часто есть обьявления типа - бригада кончает работу могу, дать телефон.... Понту работодателю таким заниматься??? Это делают в основном - ПОСРЕДНИКИ!!! разве я не прав.........если нормальная бригада и работает качествено то в их работа расписана на перед ну разве не так...........

Могу сказать одно,для одних это бизнес для других жест доброй воли, рекомендуют больше прорабов чем рабочих,за время строительства одного объекта их может сменится и до десятка.А потом заказчику рассказывать начнут что этих мы в отпуск отпустили,будут новые:)рекомендации нужны,и это факт,но нужно смотреть на самого человека и чем он дышит.Я вон так на своем опыте на хорошую суму снабдил прораба,так что нужно работать с теми у кого что-то есть и найти их не затруднит особого труда.А по поводу рекомендаций все равно каждый решает сам,что ему важнее,мнение другого или супер низкая цена:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда в рекомендациях бывает немного другая логика:

Если на меня поработали изрядный период времени нормальные работники, результат работы которых меня очень устраивал, то почему бы мне не сделать для них что-то хорошее - например помочь найти следующего заказчика?

Обычно заказчик ищется незадолго до окончания стройки - когда остаются мелкие, нудные, малооплачиваемые работы... и это позволяет нормально их доделать, так как появляется какая-то ясность в их дальнейшей рабочей судьбе...

Все это конечно когда отношения с бригадой сложились...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши рекомендации вызывают ироническую улыбку )))).Возле вокзальной нет строителей нормальных всё ниже среднего и подсобники , Вы внимательно посмотрите как они двигаются как смотрят ...вобщем моторика ...Какое-то извращенное понятие о строителях ((((

Ни грамма иронии8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В строительство, также как и в другие виды деятельности, вошли откаты, посредники и т.д. и т.п. Уберите посредников, и тогда доступней станет строительство, речь идет о строительстве обычных дачных домов, о ремонте. Заработают пилорамы, увеличатся продажи строй материалов. И кризис прошел. Сейчас за кладку облицовочного кирпича, хотят сколько стоит кирпич + 20%. А за что 20% ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В строительство, также как и в другие виды деятельности, вошли откаты, посредники и т.д. и т.п. Уберите посредников, и тогда доступней станет строительство, речь идет о строительстве обычных дачных домов, о ремонте. Заработают пилорамы, увеличатся продажи строй материалов. И кризис прошел. Сейчас за кладку облицовочного кирпича, хотят сколько стоит кирпич + 20%. А за что 20% ?

Для обычного обывателя который собрал в кубышке пачку денег или занял денег в банке под хороший процент,всегда хочется сыграть на цене и получить качественный продукт.Он не задумывается что все организационные работы на себя берет посредник,он выступает в роли менеджера и получает деньги за выполненную работу.Вы ведь ходите в супермаркет и покупаете там продуты питания и одежду.Вы ведь не сетуете что на мне зарабатывает розничная сеть 20% ,а в некоторых случаях пи гораздо больше.Вы конечно можете поехать на завод за молоком или за телевизором на Тайвань,но тогда вы потеряете свое время не заработаете денег,а та экономия будет настолько мала,она даже не покроет ваши затраты на транспортные расходы.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для обычного обывателя который собрал в кубышке пачку денег или занял денег в банке под хороший процент,всегда хочется сыграть на цене и получить качественный продукт.Он не задумывается что все организационные работы на себя берет посредник,он выступает в роли менеджера и получает деньги за выполненную работу.Вы ведь ходите в супермаркет и покупаете там продуты питания и одежду.Вы ведь не сетуете что на мне зарабатывает розничная сеть 20% ,а в некоторых случаях пи гораздо больше.Вы конечно можете поехать на завод за молоком или за телевизором на Тайвань,но тогда вы потеряете свое время не заработаете денег,а та экономия будет настолько мала,она даже не покроет ваши затраты на транспортные расходы.:o

Какие организационные вопросы берет на себя простой плиточник или каменщик которому все материалы привезли, а от него требуется выполнение работ по кладке кирпича?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие организационные вопросы берет на себя простой плиточник или каменщик которому все материалы привезли, а от него требуется выполнение работ по кладке кирпича?

Рабочие это рабочие,а посредники,это бригадиры,СПД,ЧП и ООО.Если вы нанимаете рабочего,качество его работы зависит от вашей внимательности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно полный развод!Не ведитесь на объявления!Разведут по полной,особенно если рекомендации идут от старожилов форума!Понту работодателю явно никакого,и понятия "человеческая благодарность" у него нет!Вы правы,человек регистрируется 3-4 года назад,строит себе дом,чтобы сейчас стать посредником у работяг!А ПОСРЕДНИК-это зло,которое надо искоренять.

Идите с утра на станцию метро Вокзальная,там вы на прямую встретите рабочий класс без кровопийцы Посредника.8-)

 

честно говоря, смешно читать, от сторожил форума развод??? :fool:Посредник зло по Вашему, с вокзала работяги добро.....бред! думайте перед тем как писать на форуме... Встречаются конечно на форуме уникалы, но в большинстве порядочные люди....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабочие это рабочие,а посредники,это бригадиры,СПД,ЧП и ООО.Если вы нанимаете рабочего,качество его работы зависит от вашей внимательности.

 

 

И за посредниками, бригадирами, СПД, ЧП и ООО, и т.д.

Глаз да глаз нужен, еще по больше чем за простым работягой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посредники, посредники... А куды вы от них денетесь, а?

Боюсь, пообещав не кормить этих "дармоедов", большинству прийдется консервировать стройки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж вы всё с ног на голову-то ставите???

Порекомендовал чел ребят-работяг, что у него нормально сработали, а его тут же чуть ли не в барыги записали... или ещё хлеще - сами работяги себя пиарят... анонизм какой-то...вот не хочется говорить, а придётся - по себе-то всех не судите!!!

Ежели меня Тарасик наш уважаемый, фиг знает когда зарегистрированный на форуме, прокатил с поставкой газоблока (есть печальная история в разделе курилка-болталка), а я нашел нормального поставщика и дал его координаты форумчанам, я что, откат что ли получил???

Да я почему-то не хочу, что б другой наступил на ту же кучу, потому и предупреждаю - "гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи..."(с), а меня за это физиономией в ту же кучу макать???

Эт, други-подруги, "физического вреда, путем насилия достойно.."(с)

 

А пользоваться рекомендациями или нет - каждый взрослый мальчик-девочка для себя сами решат и спрашивать ничего не будут...работу исполненную и расценочки глянут - вот туточки и примут решение....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендации форумчан развод или само реклама. Очень часто есть обьявления типа - бригада кончает работу могу, дать телефон.... Понту работодателю таким заниматься??? Это делают в основном - ПОСРЕДНИКИ!!! разве я не прав.........если нормальная бригада и работает качествено то в их работа расписана на перед ну разве не так

Вы частично правы. Есть рекомендации и хороших строителей, а есть и самореклама. Иногда саморекламу можно отфильтровать просмотрев другие сообщения, иногда это определяется на своем опыте...

честно говоря, смешно читать, от сторожил форума развод??? :fool:Посредник зло по Вашему, с вокзала работяги добро.....бред! думайте перед тем как писать на форуме... Встречаются конечно на форуме уникалы, но в большинстве порядочные люди....

Работяга написал не бред, он пошутил. А Вы эту шутку не поняли. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, смешно читать, от сторожил форума развод??? :fool:Посредник зло по Вашему, с вокзала работяги добро.....бред! думайте перед тем как писать на форуме... Встречаются конечно на форуме уникалы, но в большинстве порядочные люди....

Спасибо за смайлик:fool:

Не надо так "близко" все воспринимать,хотел поднять Вам настроение,а получилось наоборот...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, смешно читать, от сторожил форума развод??? :fool:Посредник зло по Вашему, с вокзала работяги добро.....бред! думайте перед тем как писать на форуме... Встречаются конечно на форуме уникалы, но в большинстве порядочные люди....

 

оборжалась:D Одна я умею отличать юмор от серьезных речей?:lol::lol::lol:

 

Работяга, это 5 баллов! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за смайлик:fool:

Не надо так "близко" все воспринимать,хотел поднять Вам настроение,а получилось наоборот...:beer:

 

да не переймайтесь:D Вашу шутку многие оценили. А если у человека с чувством юмора плохо, то мало ли.. жарко сейчас... а может реалии жизни довели, не до шуточек стало:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дважды пользовалась прямыми рекомендациями с форума и оба раза осталась довольна. И один раз попробовала подрядчика, деятельность которого активно обсуждалась на форуме в положительном ключе (без рекомендаций) и прокололись конкретно.

Т.е. процент "попаданий" примерно ттакой же, как и самому искать. Но если человек обращается на форум с просьбой "Посоветуйте порекомендуйте" значит это ему нужно?

Кроме того, никто не отменял таких понятий как бескорысный совет или искренняя помощь. Как и необходимости использовать свои мозги, следуя советам....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане так озабочены поиском нормальных строителей, что юмор даже не воспринимают - смешно, чесслово! :)

А вообще мое личное убеждение, подкрепленное собственным многолетним опытом общения с самыми разными строителями - в "строители" подаются те, кто ничего делать не умеет, а учиться другой профессии лень или не может. А так- авось походу научится. Если нет - тоже не беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "строители" - може быть, спорить не буду. Но класный плиточник именно плиточником, а не строителем себя называет, как и столяр или печник....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...