Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражные ворота

Реми

Рекомендовані повідомлення

У меня так случилось, что мне поставили гаражные ворота АЛЮТЕК 4,85х2.25 коричневого цвета без моего ведома и после того, как я уже проплатила аванс за ворота Херман.

Так что предлагаю новые ворота АЛЮТЕК, указанного выше размера, по цене в 70% от их реальной стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, звучит ржачно.

А какая цена?

 

Я понимаю, что со стороны это ржачно. А как было мне, когда я подъехала к дому и увидела, что какие-то дядьки монтируют ворота. Первая мысль: или я не туда попала, или мне мерещится.

Дело в том, что мне внятно объяснили еще месяц назад, что ворота не входят в стоимость дома, вот я и заказала (исходя из всех советов на форуме) ворота Херман. А, оказалось застройщики ошиблись, и решили быстро исправить ошибочку - вот и "выросли" ворота, приятно меня удивив. Получается, что в смете их стоимость все-таки была заложена.

По цене: точную сумму назвать сейчас не могу. Если Вам, действительно, нужны такие ворота, по цене договоримся так,:):):) чтобы приятно было и мне, и Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем нынче Херман?

 

Ворота ламинированные (темный дуб) LPU40 коричневого цвета с электроприводом доставкой и установкой 15890 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...