Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета по материалам на отопление

UDO

Рекомендовані повідомлення

Одна фирма предложила такие цены на аксесуары и материалы для отопления дома ! Все материалы и металопластиковые трубы фирмы Multitabo (или Vavin) Германия и будут соединяться фитингами методом пресса - вроде всё серьёзно:(, радиаторы произ-ва Турции (говорят очень качественные), а так кроме радиаторов, представленных в смете буду иметь ещё около 70 м. кв тёплых полов! Буду признателен и благодарен за независимое мнение и мудрые советы по вопросам - что могли лишнее (не нужное ) впарить или нужное, но которое можно купить по др. цене или аналог, ну и конечно же цены на аксессуары к отоплению!!! :):):) Заранее БОЛЬШОЕ ГРАНД МЕРСИ!!! ВСем удачи!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и сама смета

 

сравнил только по одной позиции мт Пресс-Тройник (20х20х20)П/П/П

у меня в прайсе такой AP 131 Тройник промежуточный 20*20*20 ( APE ITALY )

ваш - 61.84 грн, мой 6.11 у.е.

 

а с этим мт Пресс-Тройник редукц (20х16х20)П/П/П будет тоже разница гривен на 14 (Тройник промежуточный 20*16*20 ( APE ITALY ))

короче по 2 бакса можно сэкономить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравнил только по одной позиции мт Пресс-Тройник (20х20х20)П/П/П

у меня в прайсе такой AP 131 Тройник промежуточный 20*20*20 ( APE ITALY )

ваш - 61.84 грн, мой 6.11 у.е.

 

а с этим мт Пресс-Тройник редукц (20х16х20)П/П/П будет тоже разница гривен на 14 (Тройник промежуточный 20*16*20 ( APE ITALY ))

короче по 2 бакса можно сэкономить ;)

дак у Вас разборной тройник(если я правильно понял)....Wavin----если ето точно то....(кстати ето польша вроде)...совсем другое.....ето сравнивать надо хоть с похожей продукцией.........кстати наскоко знаю..Вавин может норм скинуть с розницы............хотя вс ет от вашей фирмы зависит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...