Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Искусственный дикий камень

Дюша

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я начинающий предпринематель а производить я собираюсь Искусственный облицовочный камень. Я сам из Москвы. Вот мне стало интересно кто бы нибудь купил у меня данную продукцию малыми или большим партиями????? Заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно кто бы нибудь купил у меня данную продукцию малыми или большим партиями?????[/b]

 

Уважаемый предпринематель Дюша.

Реалии у нас таковы, что ни малыми, ни большими партиями никто ничего сейчас не купит.

Если чего- нибудь произведете - отдайте в строительный супермаркет и ждите свою денюжку минимум 3(три) месяца, а то и полгода.

Может в Москве по-другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я начинающий предпринематель а производить я собираюсь Искусственный облицовочный камень. Я сам из Москвы. Вот мне стало интересно кто бы нибудь купил у меня данную продукцию малыми или большим партиями????? Заранее спасибо

........дорогой Дюша...занимались камнем в Днепропетровске...счас приостановили ибо с кризисом не так много людей готовых выложить 250гр за м2 готовой работы-а это произвести+привезти+монтаж+покраска(недорогой маслянной краской,а если укрывать чем то звездным то и цена там повыше...матрицы лежат и ждут своего звездного часа:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес лично я собираюсь продавать по цене 350-500р за квадратный метр. как думаешь если нанять менеджеров по продажам будут брать и кому предлогать данный товар?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стёп а 250гр это сколько в рублях?:roll:и матрицы из какого материала вы использовали?

около 1000рублей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 гривен это он загнул :D

Реальная цена 130-200

Это в рублях 650-1000

250 гривен это цена камня на стене....материал+работа+доставка+всякая накладная хрень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бес лично я собираюсь продавать по цене 350-500р за квадратный метр. как думаешь если нанять менеджеров по продажам будут брать и кому предлогать данный товар?

 

Бес, смари, конкурент демпенгует))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес, смари, конкурент демпенгует))))))))))))))))

 

Пусть сначала делать научится :D

Тут летом мужик продал плитку по 50 гривен за метр, до объекта не довезли, рассыпалась :D На вопросы "чего за хрень" прозвучал логичный ответ - а что вы хотели за такую цену? Там цемента нет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...