Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите шпаклевку, краску ...

антикризис

Рекомендовані повідомлення

какая шпаклевка, краска, сеточка(только по швам или лучше полностью?) хороша(дешево и сердито) для гкл потолков и стен и где лучше брать в больших объемах???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклёвка-с которой привык работать мастер,имхо-любая турецкая.Сеточка -только по швам,на швы-в идеале унифлот,обычно-фугенфюллер.Краска-с которой привык работать мастер,имхо-садолин,капарол,дюфа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпаклёвка-с которой привык работать мастер,имхо-любая турецкая.Сеточка -только по швам,на швы-в идеале унифлот,обычно-фугенфюллер.Краска-с которой привык работать мастер,имхо-садолин,капарол,дюфа.

 

а что по ценам и может где то склады с этим всем есть???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая шпаклевка, краска, сеточка(только по швам или лучше полностью?) хороша(дешево и сердито) для гкл потолков и стен и где лучше брать в больших объемах???

 

Шпаклевка черновая попроще кнауф,чистовая-лучше акрил-пуц,краска снежка ультра,швы фугель..,вместо сетки -флизилиновая лента для швов,это как говорили дешево и сердито,можно взять Эпицентр,Будмакс,и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая шпаклевка, краска, сеточка(только по швам или лучше полностью?) хороша(дешево и сердито) для гкл потолков и стен и где лучше брать в больших объемах???

 

Значит так- шпаклевка старт(ротбанд кнауф), шпаклевка финиш(мультифиниш кнауф), грунтовка (церезит СТ-17) , заполнение швов ГК (унифлот кнауф),на швы ГК стеклосетка и советую сверху флизелин поклеять, краска (колорит люкс или премиум) в три раза дешевле за тикурилу а качество не хуже! ПРОВЕРЕНО СОВЕТУЮ! а дилеров на мтериали полно,нужно взять газетку и поторговатся! Удачи!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Значит так- шпаклевка старт(ротбанд кнауф), шпаклевка финиш(мультифиниш кнауф), грунтовка (церезит СТ-17) , заполнение швов ГК (унифлот кнауф),на швы ГК стеклосетка и советую сверху флизелин поклеять, краска (колорит люкс или премиум) в три раза дешевле за тикурилу а качество не хуже! ПРОВЕРЕНО СОВЕТУЮ! а дилеров на мтериали полно,нужно взять газетку и поторговатся! Удачи!;)

Это ж каким неграмотным нужно быть,чтоб такое советовать(хотя 2009год на дворе).Нафига для гипсокартона шпатлёвкаСтарт-непонятно?Особенно,когда в качестве этой шпатлёвки Старт-вам советуют штукатурку Ротбанд:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж каким неграмотным нужно быть,чтоб такое советовать(хотя 2009год на дворе).Нафига для гипсокартона шпатлёвкаСтарт-непонятно?Особенно,когда в качестве этой шпатлёвки Старт-вам советуют штукатурку Ротбанд:lol:.

Блииин...Там 2009-й а у меня 2012 и мне щас знать надо...Может мне подсоветуете че брать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блииин...Там 2009-й а у меня 2012 и мне щас знать надо...Может мне подсоветуете че брать ?

По наружным работам,к сожалению,ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска-..........................дюфа.

В магазине советуют, говорят хорошая краска..... Правда хорошая?

 

Добавлено через 4 минуты

шпаклевка финиш(мультифиниш кнауф),
У меня почему-то смылась грунтом. Не знаете почему?

 

грунтовка (церезит СТ-17)
Многие мастера склоняются, что для покраски если уж и церезит, то только супер.

 

краска (колорит люкс или премиум) в три раза дешевле за тикурилу а качество не хуже

Краска действительно супер. У вас она всегда нормально ложится по гипсовым основаниям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дюфа-самый приемлемый вариант в сегменте недорогих(и по цене и по качеству и по удобству нанесения).Всегда пользуюсь дюфовским Матлатексом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дюфа хорошая краска. Давно на рынке. Бренд известный.

 

дюфа была хорошей краской когда возилась с германии.

сейчас она бадяжится у нас в днепре-качество упало разве что чистый бюджет.

как вариант советую колорит(премиум) или флюгер(3).

удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант советую колорит(премиум) или флюгер(3).

удачи

Колорит премиум 3 один раз удачно, два раза пролёт. Точно проблема в краске.

К премиум 7 и 20, а так же к люксу претензий не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по шпаклевке для наружных работ подскажите какая проверенная ?

 

Запросто!Силтек,на цементной основе,номер точно не помню.Она не перетирается,а замывается паралоновыми тёрками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Старт шпаклёвка (безпесчанка).

 

d-11.jpg

 

Грунт Д 11 Эльф(Одесса)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Стеклохолст ТМ «Спектрум Premium» SN 045, (50m2)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Клей для стеклохолста

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Финишная шпаклёвка

 

61_27Lq4_200.jpg

 

Потолочная краска с гарантированным результатом:)

 

 

Конечно добавлю ИМХО ибо каждому своё:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...