Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтажная пила RYOBI 2335 продам, если кому надо. Новая.

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

Вот такой зверёк in-green.com.ua/product_info.php?products_id=13223

 

Состояние совершенно новое, включалась 1 раз, чтобы проверить. В кульке и коробке. С инструкцией и гарантийным талоном. Причина продажи - весь остальной инструмент у меня будет на другое напряжение, не хочу путаться в удлинителях.

 

Предлагаем реалистичную цену в личку, с учётом вашей оплаты доставки. Находится в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexland, Они есть синие и есть классического цвета ryobi, салатового-зеленоватого такого. У меня салатовая, не старая (мне со склада заказали и привезли на след. день к продавану). Может раньше синие выпускались - не знаю.

 

p.s. Всё ещё в продаже :) Никакого подвоха нет, всё новое и рабочее - просто я успел купить 2 инструмента, а потом решил заказать весь инструмент на 120 вольт из штатов, поэтому эти два предмета совершенно не будут вписываться в общую картину. Вот и продаю. Продавать совсем дёшево не буду - деньги не последние :), чем продавать за пол цены - себе оставлю или продавану назад отнесу (я б уже отнёс, но у меня с ним отношения деловые лет 15 и он обидится, что я инструмент взял не у него весь, плакать будет :lol:) или подарю кому из друзей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого подвоха нет, всё новое и рабочее - просто я успел купить 2 инструмента, а потом решил заказать весь инструмент на 120 вольт из штатов

 

И что, Вы спецом понижаете напряжение до 120 вольт? :o

 

На сколько дешевле получилось прикупить инструмент в штатах по сравнению с аналогичным/идентичным в юкрайне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько дешевле получилось прикупить инструмент в штатах по сравнению с аналогичным/идентичным в юкрайне?

Вот ветка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117995

Таки выгодно получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SergeyNikolaevich, А чё в этом такого сложного, понизить напряжение ? :)

даже интересно стало...вот я понижал, в жизни приходилось с 220 на 120В и 127В...один раз мощным транформатором, другой раз...по-другому (секрет)...а Вы как это делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фердыщенко, трансформатором.

 

 

Всем спасибо - пила сегодня уезжает к новому хозяину, продано :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...