Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупали LG Decotile ?

celeron

Рекомендовані повідомлення

На первом этаже теплые полы. Планирую стелить LG Decotile.

Поделитесь инфой где Вы покупали это покрытие, цена, кто стелил( рабочие или ВЫ самостоятельно), какой клей брали-цена? Как готовили пол под покрытие( черновая стяжка-грунтовка, самоналивной пол...)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Декотайл в моей ветке на 35 странице в сообщении 697 и на 43 странице в сообщениях 851, 856, 857, 859
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите какой именно клей (марка) использовали, и сколько реально его ушло (если возможно).

Я хочу ложить на ОСБ, но мучаюсь вопросом, какой клей между ОСБ и стяжкой, а какой между ОСБ и плиткой LG.

И на сколько я понимаю время использования несколько месяцев, не подскажите: не отошел ли где-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите какой именно клей (марка) использовали, и сколько реально его ушло (если возможно).

Я хочу ложить на ОСБ, но мучаюсь вопросом, какой клей между ОСБ и стяжкой, а какой между ОСБ и плиткой LG.

И на сколько я понимаю время использования несколько месяцев, не подскажите: не отошел ли где-то?

 

Добрый день. ОСБ приклеить лучше Uzin 92 s, LG Decotile на Uzin 2000 s.

Расходы и описание Uzin 92 s, расход и описание 2000 s, но ОСБ можна приклеить на Uzin MK 80 - будет чуть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серъезно (Цена). А что нибудь по дешевле, из аналогов, есть? Ну, хотя бы вариант ОСБ к стяжке, ОСБ будет дополнительно саморезами закреплен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серъезно (Цена). А что нибудь по дешевле, из аналогов, есть? Ну, хотя бы вариант ОСБ к стяжке, ОСБ будет дополнительно саморезами закреплен.

 

Ну 80 (750 грн/20 кг) подойдет, а по плитке только 2000 s - самый лучший вариант, или Thomsit К 188 Е (на сайте есть и описание и цена) чуть дешевле.

Так и плитку Вы не по 5 $ берете, а извините 21 $\м2, и клей под нее выходит 2 - 2,5 $\м2, а что сейчас дешево? Двери бронированные по 3000гр. нормально? а надо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите какой именно клей (марка) использовали, и сколько реально его ушло (если возможно).

Я хочу ложить на ОСБ, но мучаюсь вопросом, какой клей между ОСБ и стяжкой, а какой между ОСБ и плиткой LG.

И на сколько я понимаю время использования несколько месяцев, не подскажите: не отошел ли где-то?

 

А не подскажите, зачем на стяжку ОСБ, а потом на ОСБ Декотайл???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде как теплее, должно быть.

слои:грунт-бетонка-гидроизоляция-пенопласт-стяжка-ОСБ-Декотайл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде как теплее, должно быть.

слои:грунт-бетонка-гидроизоляция-пенопласт-стяжка-ОСБ-Декотайл

 

Не советую ОСБ. Декотайл клеится по самовыравнивающейся стяжке. Пенопласта после гидроизоляции 10 см. у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, пенопласта 3 см. Посему на основании инфы "http://www.pol.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=59&Itemid=63":

Там даже на фото показано клеят на ОСБ.

Надеюсь все будет хорошо, единственно смущает зазор между осб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...