Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акция ! Термоблок (плотность 25-27) 17 грн.

dmitriy1988

Рекомендовані повідомлення

Добрый день !

Предлагаю термоблоки 25-й - 27-й плотности по стоимости 17 грн.

 

Киев, Делегатский переулок 12 А , корпус 2

Тел.: (044) 362-01-25

Моб. тел.: (066) 813-15-49

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Какого размера блок? Какая теплопроводность? Из какого сырья изготовлен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !

Предлагаю термоблоки 25-й - 27-й плотности по стоимости 17 грн.

 

Киев, Делегатский переулок 12 А , корпус 2

Тел.: (044) 362-01-25

Моб. тел.: (066) 813-15-49

 

 

давай фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер блока 1000*250*250 (стандарт);

 

Теплопроводность в сухом состоянии при температуре 25(+/-5)С не более 0,037 Вт/м.К.;

 

Мы используем сырье передовых производителей Европы это Styropor-F415 (Германия, Basf) и Owipian FS 0513 (Польша, Synthos Dwory)

 

Фото в моем альбоме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер блока 1000*250*250 (стандарт);

 

Теплопроводность в сухом состоянии при температуре 25(+/-5)С не более 0,037 Вт/м.К.;

 

Мы используем сырье передовых производителей Европы это Styropor-F415 (Германия, Basf) и Owipian FS 0513 (Польша, Synthos Dwory)

 

Фото в моем альбоме

 

Простите,но Вы говорите не правду! Вы не можете изготавливать блоки из сырья данных компаний, так как закупочная цена данного сырья более чем вдвое дороже,чем стоит готовый Ваш блок!

У Вас блок из экструдированного пенополистирола?

Какого цвета блок? Если из сырья компании Basf, он должен быть только лишь темно-серого цвета, так как он с добавлением графита и другого цвета там быть просто не может.

Так же об этом говорит крайне плохая теплопроводность, блок с добавлением графита,должен быть на 20-25% теплее любого другого блока, при одинаковых толщинах стен!

Все же из какого сырья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ESS не верите мне ? Вот вам ссылка на сайт производителя BASF (plastics) (ссылка устарела)

Stiropor F марка пенополистирола с добавлением антипиринов (самозатухающий).

 

Stiropor F-415 фракция гранулы ( 0,4-0,8 ) что дает мне возможность сделать блоки 25 плотность и весом 700 грам , сейчас расскажу как .

 

Плотность = вес/объем, плотность =0,700/0,028(объем наших блоков) = 25

 

Цена в Киеве на Stiropor F-415 в прошлом месяце стояла 18 500грн. за тону (могу дать телефончик поставщиков).

 

С тоны сырья получается 1428 термоблоков , давайте проверим 1000кг./0.7кг.=1428 шт. 8 штучек спишем в брак , посчитаем себестоимость сырья в блоке 18500/1420=13.03грн.

То есть в каждом блоке заложено сырья на 13.03 грн. к чему Ваши утверждения я не понимаю :no:.

 

Так поехали дальше, насколько я знаю в Киевской области, в Коцюбинском делают (делали) термоблоки с добавками графита компания Термтек , впервой увидел на выставке в Киев Экспо весной 2009 , они говорят что теплопроводность улучшается на 15% от обычного , блок стоял 30 грн. (могу ошибаться ).

Выгодно ли это, решать людям ?

 

Owipian (Польша) ничем не отличается от немецкого, вот ссылка на завод производителя , здесь проще все на русском (ссылка устарела)

 

ESS Я так же понял что просто перебиваю Вам цену , извините времена тяжелое , еще зима , кушать все хотят , но гадость всякую писать не красиво .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...