Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как рационально перевести ФБС на участок?

bulaniy.sv

Рекомендовані повідомлення

Собственно, поделитесь опытом…

Ситуация следующая, ближайший завод, который отливает ФБС находится 10 км. от участка, но проблема в том, что завод не предоставляет услуги логистики фбс.

Необходимо организовать забор, доставка и укладку ФБС максимально эффективно.

Количество ФБС 33 шт. по 1300 кг, 3шт. по 650 кг.

Вариант:

Арендую длинномер, отдельно арендую кран-манипулятор, заказываю погрузку и выгрузку, но не уверен возьмет ли все за один заход.

Арендовать кран-манипулятор, и сделать 3 поездки, и после с помощью этого же манипулятора выполнить монтаж (то есть, арендовать на 2 смены).

Возможно другой вариант?

P.S. Возможно опубликовал не в тот раздел, просьба перенести если что-то не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть доступ для манипулятора = им возить+сразу монтаж!Ж-)

 

Подъезды свободные, 2 участка моих Ж-)

Действительно, наверное так и сделаем... Загрузка - доставка - монтаж - перекур - загрузка.. и так по кругу, идеально!

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъезды свободные, 2 участка моих Ж-)

Действительно, наверное так и сделаем... Загрузка - доставка - монтаж - перекур - загрузка.. и так по кругу, идеально!

:flag1:

я возил самосвалом (камазом)ок 40 шт ,при разгрузке поломалось пару штук ,потом краном смонтировал.

манипулятором может и удобнее

,но надо прикидывать тайминг перевозка -монтаж, ну и саму конструкцию монтажа блоков, краном монтировать удобнее.

ну и бюджет по итогу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длинномер должен будет сделать две ходки. Выгрузить блоки краном, отпустить машину за второй ходкой, блоки сразу монтировать. При правильной организации процесса это на один день работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...