Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто будет печатать гос.акты на землю?

ser_taize

Рекомендовані повідомлення

С Августа 2008 гос.акты на землю начали печатать в ДЗК, но с января 2009 это право собираются отнять у ДЗК, кто теперь будет этим заниматься? У маня документы на приватизацию уже год подписать не могут.То начальство поменялось теперь бланки Акта не выдают.Что делать и к кому обратиться?

Весь этот бардак происходит в Киевской области Васильковского района.

Кто может помочь с выдачей гас Акта? ОТЗОВИТЕСЬ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не одни, в Киеве год нет бланков акта, хотя все стадии пройдены и подписали все и все!

В Киеве есть. Я получил несколько ГА в декабре.

Но с НГ изменен порядок получения, теперь через ДЗК, процедура не сформирована , никто ничего не знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же фигня. В июле после покупки участка в Васильковском районе отдал документы на переоформление, дал задаток 500 у.е. "Ускоритель" был вроде проверенный, делал акты за 1 мес. Тем не менее, свой акт жду до сих пор.

 

Там власть менялалсь, вроде бы та "шишка" не хотела ничего подписывать, никак не могли с ним договориться. Сейчас ждут очередной смены власти, буквально со дня на день. Вроде бы даже может на этой неделе подпишут все акты, которые откладывались.

 

Если действительно получу в скором времени свой акт - дам контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня тоже попандос с этим актом. Гос. бюро в Бородянке. Уже 2 или 3 года жду, или 4..:cry: Причем я уже звонила в контору, сказали, что готов и выписан, осталось только забрать. Очередь на "забрать" по записи за пару месяцев. Уезжала, не смогла забрать во время. Потом звоню, а они говорят, что их закрывают, что сейчас уже выдать не могут, т.к. очередь вся расписана, а дальнейшая судьба всего этого неизвестна. Мол, звоните в конце марта, может чего будем знать...:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема не только в Киеве, я в Днепре тоже акт жду уже несколько месяцев: то смена начальства, то еще что-то. Бардак везде, короче... :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая новость , даже скорее НОВОСТЬ:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве есть. Я получил несколько ГА в декабре.

Но с НГ изменен порядок получения, теперь через ДЗК, процедура не сформирована , никто ничего не знает.

Вадик ! ты тута почитай

www.urist.in.ua/showthread.php?t=8723

твои декабрьские акты могут быть нелегитимные:)

кто то видел уже "голубые акты"?( не зря у меня есть подозрение что "наверху" одни п*доры сидят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подзвонив в кантору, яка вже 1.5 років займається переоформленням акту на мою ділянку. На запитання: коли буде готовий АКТ - сказали, що всі документи вже готові, залишилось надрукувати АКТ. Але зараз ДЗК не можуть надрукувати акти, бо у них там якась реорганізація, переїзд на нову адресу і взагалі повний бардак.

це правда? чи від мене чекають, щоб "позолотив руку"?

просвітіть що насправді відбувається на даний момент з виготовленням актів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подзвонив в кантору, яка вже 1.5 років займається переоформленням акту на мою ділянку. На запитання: коли буде готовий АКТ - сказали, що всі документи вже готові, залишилось надрукувати АКТ. Але зараз ДЗК не можуть надрукувати акти, бо у них там якась реорганізація, переїзд на нову адресу і взагалі повний бардак.

це правда? чи від мене чекають, щоб "позолотив руку"?

просвітіть що насправді відбувається на даний момент з виготовленням актів.

Акты печатают и выдают, но зеленые. Я пока сказал, что подожду, синеньких (голубых). Т.е. бланки актов есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня тоже попандос с этим актом. Гос. бюро в Бородянке. Уже 2 или 3 года жду, или 4..:cry: Причем я уже звонила в контору, сказали, что готов и выписан, осталось только забрать. Очередь на "забрать" по записи за пару месяцев. Уезжала, не смогла забрать во время. Потом звоню, а они говорят, что их закрывают, что сейчас уже выдать не могут, т.к. очередь вся расписана, а дальнейшая судьба всего этого неизвестна. Мол, звоните в конце марта, может чего будем знать...:cry:

Сегодня отвез жену в Бородянку в "земельные ресурсы"(или что-то подобное). Акт был готов в ноябре, но забрать никак не могли. По последней информации акты выдают пока без записи вторник, среда, четверг с 9 до 16.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Сегодня отвез жену в Бородянку в "земельные ресурсы"(или что-то подобное). Акт был готов в ноябре, но забрать никак не могли. По последней информации акты выдают пока без записи вторник, среда, четверг с 9 до 16.

 

Подскажите, пожалуйста, адрес или как найти держкомзем в Бородянке :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...