Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Залить фундамент (Киевская обл)

Oxkon

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду на сооружение фундамента. Ленточный, мелкозаглубленный. Глубина заложения - 1300. Высота над землей 600-700. ширина ленты 300. Под половиной дома подвал.

174533213_.thumb.jpg.168a6bbe6d2765e0ecf581a65716b8db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду на сооружение фундамента. Ленточный, мелкозаглубленный. Глубина заложения - 1300. Высота над землей 600-700. ширина ленты 300. Под половиной дома подвал.[/Q

 

Бригада с Боярки, ответили в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители, отвечающие в личку. Я НЕ ЗНАЮ колличество кубов в моем фундаменте, поэтому и прикрепила эскиз фундаметнта. Хотелось бы увидеть цену за работу, а не за куб. Еще добавлю, что материалов и оборудования, кроме электричества, воды и бетономешалки у меня нет. Жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители, отвечающие в личку. Я НЕ ЗНАЮ колличество кубов в моем фундаменте, поэтому и прикрепила эскиз фундаметнта. Хотелось бы увидеть цену за работу, а не за куб. Еще добавлю, что материалов и оборудования, кроме электричества, воды и бетономешалки у меня нет. Жду предложений.

 

Просчитал и отправил в личку! А где находится объект, можно узнать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прям беда какая-то :( Скорей всего, я плохо изъясняюсь, непрофессионально..... Я хотела бы, чтобы мне озвучили СУММУ ДЕНЕГ, которую я должна заплатить строителям за все: за работу, материалы, бетон, небетон, все-все, короче. Очень буду благодарна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, не беда, всё правильно Вы хотите, это моя ошибка,что не спросил сразу месторасположение, далековато нам, и жилья как я понял у Вас нет для ребят. Ну это такое дело, Бог в помощь Вам, надеюсь бригаду быстро найдете! и рекомендации у наших форумчан будут классные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, не беда, всё правильно Вы хотите, это моя ошибка,что не спросил сразу месторасположение, далековато нам, и жилья как я понял у Вас нет для ребят. Ну это такое дело, Бог в помощь Вам, надеюсь бригаду быстро найдете! и рекомендации у наших форумчан будут классные!

 

Спасибо за пожелания и Вам всего доброго!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелания и Вам всего доброго!

 

Если можно узнать где находится объект. Регеон вообще нужен для рассчета стоимости накладных расходов.тел0970160613 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. изначально не написала месторасположения объекта, исправляюсь: Белая Церковь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. изначально не написала месторасположения объекта, исправляюсь: Белая Церковь

 

Здравствуйте.

 

Я сейчас нахожусь совсем рядом. Звоните или оставьте телефон в лучку!

Можем посмотреть и подсчитать все на месте.

 

09760768672

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Я сейчас нахожусь совсем рядом. Звоните или оставьте телефон в лучку!

Можем посмотреть и подсчитать все на месте.

 

09760768672

 

Подкоректируйте номер я перезвоню.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...