Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проэкт Лидер

Olek

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!!!Может кому-то знаком или кто-то строился по российскому проэкту "Лидер"?!Большая просьба, прокоментировать все за и против!Буду очень благодарен!

shop_property_file_85_27.jpg.029bf662a2686f99676480810d09403f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!!!Может кому-то знаком или кто-то строился по российскому проэкту "Лидер"?!Большая просьба, прокоментировать все за и против!Буду очень благодарен!

 

против - въезд в гараж по ступеням террасы:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе не плохой проект.

Я бы убрал в нем цокольный этаж.

Или увеличил мастерскую и уменьшил комнату отдыха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проэкт действительно чем - то похож, но нам он не подходит из-за количества жилых комнат на 2 этаже (над гаражом). В моем варианте мне нравится практически все (но ведь это только рисунок с российского сайта). Хотелось-бы все-таки услышать мнение людей, кто видел данный дом в постройке, кто сам его строил или компетентное мнение специалиста (атхитектора) с тем, что-бы приобрести проэкт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С балконом придется здорово повозится. Имеется ввиду гидроизоляция. Без козырька потеки от воды и снега будут на стене после каждых осадков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо веранды над которой балкон можно сделать эркер с продолжением на второй этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Эркер можно сделать из кухни,тогда одна спальня будет с балконом, а вторая с эркером.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз убедилась в необходимости хотя бы маленькой спальни на первом этаже. В этом проекте ну никак она не вписывается.Я в расстроеных чувствах. Неужели все мытарства в поисках проекта нужно начинать сначала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если так - гостинную обьединить с верандой, кухню переместить ближе к входу и сделать ее "углом"(глухая стена на кухне нужна в любом случае - шкафчики повесить), и сделать небольшую комнатку на 1 этаже.Вход в комнату - либо из коридора("выступ" возле ванной), либо через гостинную

По моему так даже лучше

plan.thumb.jpg.fee93d4e9a608e463fc50ebbce8cf2c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что реальные размеры комнат, намного меньше чем указаны на картинке проекта.И поэтому сделать, так как Вы нарисовали,не получится.Мы связывались с представителями архитектора Ермакова в Киеве и узнали точные размеры дома и комнат.Такое несоответствие в размерах,что просто ужас.Если такие же несоответствия во всех расчетах(а проект Российский)с кого спрос??? Интересно, были ли еще у когото, такие ЛЯПЫ с проектами? Змінено користувачем Olek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое наверное сплошь и рядом с "типовыми" проектами. Очень много из покупателей этих "работ" обращаются потом за переделками(это из опыта)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам лудше взять этот проект за основу и обротиться к проектировщикам, это и дешевле и для вас удобней будет,потому что они размеры и планировку подгонят под ваши требования
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...