Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуются услуги недорого нотариуса

jeffry

Рекомендовані повідомлення

Требуются услуги недорого нотариуса оформить договор купли-продажи на недвижимость. Может у кого то есть знакомые или, кто сталкивался. Буду очень благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются услуги недорого нотариуса оформить договор купли-продажи на недвижимость. Может у кого то есть знакомые или, кто сталкивался. Буду очень благодарен.

 

да они сейчас все, вроде, не дорогие, работы мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аднако ... (

 

скоро предстоит , если будут контакты где подешевле напишите пожалуйста. если я найду тоже напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аднако ... (

 

скоро предстоит , если будут контакты где подешевле напишите пожалуйста. если я найду тоже напишу

 

Могу за 1000-1100 предложить.

Но ведь это только за услуги, а еще и 1% платить (иногда, когда сумма договора большая, услуги нотариуса могут быть и бесплатными).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 1200грн. и выше

 

 

Я осенью путем поиска и разумного торга в процессе знакомства нашла нотариуса за: 300 грн (услуга нотариуса) + 160 грн (коды продавца и покупателя) + 100 грн. (регистрация договора в системе) + 80 грн. (запрет на недвижимость) + 40 грн. (копии), итого 680 грн. Для сравнения, тоже самое у другого нотариуса стоило 1700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я осенью путем поиска и разумного торга в процессе знакомства нашла нотариуса за: 300 грн (услуга нотариуса) + 160 грн (коды продавца и покупателя) + 100 грн. (регистрация договора в системе) + 80 грн. (запрет на недвижимость) + 40 грн. (копии), итого 680 грн. Для сравнения, тоже самое у другого нотариуса стоило 1700 грн.

 

Очень хорошая цена.

Сейчас, насколько я знаю, поднялась плата за бланки + плата за вытяги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая цена.

Сейчас, насколько я знаю, поднялась плата за бланки + плата за вытяги.

 

Главное, что есть нотариусы, которые готовы клиенту, который пришел с полной раскладкой расценок других нотариусов, очень разумно снизить цену за свою услугу и не упустить клиента. А есть те, которые никогда не изменяют свои убеждения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я осенью путем поиска и разумного торга в процессе знакомства нашла нотариуса за: 300 грн (услуга нотариуса) + 160 грн (коды продавца и покупателя) + 100 грн. (регистрация договора в системе) + 80 грн. (запрет на недвижимость) + 40 грн. (копии), итого 680 грн. Для сравнения, тоже самое у другого нотариуса стоило 1700 грн.

 

Может у Вас остались контакты этого нотариуса? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу за 1000-1100 предложить.

Но ведь это только за услуги, а еще и 1% платить (иногда, когда сумма договора большая, услуги нотариуса могут быть и бесплатными).

не понимаю за счет чего? ведь этот 1% если я правильно понимаю, идет в казну?

зы. нотариус, к которому я обращался, сказала мне то же самое...

за оформление берет 800 грн., но чтобы не платить 5%, которые не платятся, если земля не под строительство и получена безоплатно, требует копию выписки решения райдержадминистрации..

поэтому видимо буду обращаться к другому нотариусу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понимаю за счет чего? ведь этот 1% если я правильно понимаю, идет в казну?

зы. нотариус, к которому я обращался, сказала мне то же самое...

за оформление берет 800 грн., но чтобы не платить 5%, которые не платятся, если земля не под строительство и получена безоплатно, требует копию выписки решения райдержадминистрации..

поэтому видимо буду обращаться к другому нотариусу

 

У частного нотариуса 1% (госпошлина) не идет в казну.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

поскольку процесс оформления купли-продажи 12ти соток в с/т близится к завершению, кратенько просуммирую:

в Киеве оформление вместе с согласием супругов от 1200 до 1500 грн (сами услуги от 800 грн)., иногда встречается 1800 грн.

в названные суммы 1% естественно не входит

 

Ну и список частных нотариусов Киевской области, см. вложение :)

spisok PN po okrugax.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поскольку процесс оформления купли-продажи 12ти соток в с/т близится к завершению, кратенько просуммирую:

в Киеве оформление вместе с согласием супругов от 1200 до 1500 грн (сами услуги от 800 грн)., иногда встречается 1800 грн.

в названные суммы 1% естественно не входит

 

Ну и список частных нотариусов Киевской области, см. вложение :)

 

050 4474155 Людмила Николаевна. Плачу за услугу нотариусу чуть больше 300 грн. плюс стоимость справок. Скажите, что Надежда посоветовала обратиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

050 4474155 Людмила Николаевна. Плачу за услугу нотариусу чуть больше 300 грн. плюс стоимость справок. Скажите, что Надежда посоветовала обратиться.

 

А где она территориально находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где она территориально находится?

 

Возле Биллы и Альцеста за Окружной дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня оформлялись в Макарове, полное оформление вместе с согласиями супругов, нот заверенными копиями договора и акта 650 грн...

ну и естественно 1% от суммы сделки

Нотариус Середюк Петро Тимофійович 08000, Київська область, смт Макарів, Б. Хмельницького, буд. 6-а, т. 04578-6-07-09, моб. 066 700 3550 (Александр, помошник)

Как доехать - на первом светофоре налево и ехать по Хмельницкого мимо пожарного депо-самолета-стадиона до дома номер 50, напротив здание с вывеской Нотариус, как ни странно №6-А :)

очень рекомендую обращаться

до Макарова 50 км, туда-обратно 2 часа времени и 10 л бензина, а цены как минимум на 500 грн дешевле киевских...

конечно, время не всегда есть не говоря уже о желании, но тем не менее, возможно кто то захочет воспользоваться его услугами..

кстати, Макаровские нотариусы не требуют справку с Народного ополчения (подсказали, что в области это нормальное явление) - выписку из земельного кадастра...

в Киеве без этой справки не оформляют..

в принципе получить ее не сложно, два раза съездить на Нар ополч и оплатить 12 грн..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Почти реклама, но в тему;)

Сейчас возобновил работу со знакомым нотариусом (офис в Киеве, в центре); при условии сопровождения мной сделки - стоимость нотариальных услуг составит около 300 грн (на этой неделе заключались две сделки купли-продажи (покупали наши форумчане:)) - стоимость была, соответственно, 300 и 200 грн.).

PS: сразу скажу, что стоимость может меняться в зависимости от кол-ва справок, вытягов, заяв и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

050 4474155 Людмила Николаевна. Плачу за услугу нотариусу чуть больше 300 грн. плюс стоимость справок. Скажите, что Надежда посоветовала обратиться.

 

Кстати, Людмила Николаевна уже не работает в Киево-Святошинской районе - переехала в Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Людмила Николаевна уже не работает в Киево-Святошинской районе - переехала в Киев.

 

Она мне говорила об этом. Расценки для меня обещала не менять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Людмила Николаевна уже не работает в Киево-Святошинской районе - переехала в Киев.

еще не совсем переехала - готова оформлять будет недельки через две

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...