Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Плиточники - Одесса.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Очень благодарен этим парням - за 3-ри дня положили 70 квадратов плитки!!! Качество на 5+, спали в машине в гараже, работали до часу ночи... сделали все головой и руками - хоть с ними повезло. 10-ть уе. кв.м. - работа.

 

Юра и Серега!!!

Спасибо, парни,,,,

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра и Серега!!!Спасибо, парни,,,,

 

Наконец-то! Героев нужно знать в ЛИЦО!!! Теперь не только по ценам подобрать можно, но и по экстерьеру:) :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, я охотно верю, что плиточники добросовестные и аккуратные, но это плиточники "автоматчики" , тоесть получили задачу и фронт работ, и пошли класть от забора до обеда.

Поясню:

(ссылка на изображение устарела)

здесь не долго думая, сделали подрезку по одному краю. Согласен, быстрно и практично , но не совсем эстетично. Все таки для себя же делаем, и потом каждый день на это смотреть. Конечно, есть люди которые не такие изощренные эстеты и этого попросту не замечают, а я так не могу, оно мне будет мозолить глаза, и в один прекрасный день я не выдержу, собью все и переложу :)

Почему я все это рассказываю. Когда-то работал у меня один плиточник, у которого я впоследствии многому научился. Он перед началом кладки осматривал весь обьем в комплексе и мог целый день расчитывать откуда идти выкладкой, чтобы подрезка была симметрична, чтобы сохранялась комплексная композиция. Я его поначалу ругал, подгонял, а потом начал его понимать.

Теперь всегда, когда есть "натхнення" укладываю плитку сам , с "чувством, толком , расстановкой" или же , если натхення нет работать, обьясняю плиточнику "от и до" откуда начать, как пойти, чтобы было красиво.

Здесь в санузле надо было закрыть консольный бачок. Чтобы добиться хорошей симметрии плитку перекладывали трижды. Зато добились приятного глазу результата.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

ЗЫ: перенеси мое в другую тему, ато оно тут в "черно белом списке" не смотрится.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

у меня такой же бачек скрытый )

и кнопка такая-же только на 2 слива )

 

а по плитке - мы плитку сами ложили ... перекладывали некорроую по нескольку раз.

зато все швы в таких местах где их невидно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...