Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Караул, садовый инвентарь.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Где-то с какой-то стройки достался мне экземпляр вот такой тачки. Грузоподъемность тонна, сама тяжелая. Под гору не попрешь, с горы утягивает. И сосед с такой же, но пластмассовой прикалывает. Свою он из Польши привез. Третий день ищу по Киеву вместительную пластмассовую тачку. Результатов ноль. Может, кто подскажет: где в Киеве такие продаются.?

770935103_(Small).jpg.fce89753a17c57c6627c897db2cf3892.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал в Новой линии, но только металлические. Цена около 360 грн/шт. Нетяжелые, два колеса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с одним вообще-то удобнее но грузоподъемность меньше . И еще проверяйте под свой рост - китайцы меньше нас ростом ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с одним вообще-то удобнее но грузоподъемность меньше . И еще проверяйте под свой рост - китайцы меньше нас ростом ...

С одним колесом - таки удобнее и маневреннее - а тонну на тачке переть я не пытался :D.

 

Еще лопату фирмы "Fiskars", могу порекомендовать, штыковая, за 120.00 грн. - автоматическая :lol:, до этого три поломал копая газон на убитой целине, больше всех продержалась с пластиковой ручкой, здох сам металл на пере, устал :D, а эту сволочь поломать не возможно - при повышенном усилии - просто прогибается как пружина - фул-автомат кароче 8-).

 

ЗЫ. Северные китайцы - под 1.80 ростом :D. Када их увидел - сам обалдел 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то с какой-то стройки достался мне экземпляр вот такой тачки. Грузоподъемность тонна, сама тяжелая. Под гору не попрешь, с горы утягивает. И сосед с такой же, но пластмассовой прикалывает. Свою он из Польши привез. Третий день ищу по Киеву вместительную пластмассовую тачку. Результатов ноль. Может, кто подскажет: где в Киеве такие продаются.?

 

купил сегодня в эпицентре за 300 грн. выбор - 3 вида с алюминиевым "тазиком" и 1 стальной. тачка легкая, вроде удобная (по эпицентру сделал тест-драйв всех 4)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил сегодня в эпицентре за 300 грн. выбор - 3 вида с алюминиевым "тазиком" и 1 стальной. тачка легкая, вроде удобная (по эпицентру сделал тест-драйв всех 4)

 

:lol:

Я, думал - только я тест-драйвы по эпицентру делаю - только я на газоно-косилке ездил - а ты на тачке :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Я, думал - только я тест-драйвы по эпицентру делаю - только я на газоно-косилке ездил - а ты на тачке :lol:.

 

после электропилы тачка это так, цветочки ;-)

пс-до газонокосилки еще не дошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после электропилы тачка это так, цветочки ;-)

пс-до газонокосилки еще не дошел.

Я у них просил на мини-траХтУре погонять - не дали - сказали дыму многа и едет быстро - стелажи разваляю.

 

А вообще заметил, что эпицентр - всетаки лидирует в ассортименте таких девайсов как тачки, газонокосилки, пилы и т.д. Но вот сапа-ручная фирмы Фискарс - за 380 грн. :D это уже перебор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще заметил, что эпицентр - всетаки лидирует в ассортименте таких девайсов как тачки, газонокосилки, пилы и т.д. Но вот сапа-ручная фирмы Фискарс - за 380 грн. :D это уже перебор.

 

Подозреваю что той сапой асфальт сапать можно, сталюка у инструмента этой фирмы толковая

Fiskars реально зачетный инструмент, года 4 назад купил топор за 70$

то как он рубит сложно описать, это надо пробовать

Сосед дрова рубил обычным топором, ну я ему мол это не топор а так баловство и притащил свой...

Сосед был реально в шоке, он и рубает хорошо и как колун работает отлично

в общем на следущий день он себе такой же прикупил :)

Лопата Fiskars это мечта, только я себе присмотрел чуть дороже чем 120грн, легкая до неприличия

Один огромный недостаток инструмнта Fiskars это его цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лопата Fiskars это мечта, только я себе присмотрел чуть дороже чем 120грн, легкая до неприличия

Один огромный недостаток инструмнта Fiskars это его цена

 

Я смотрел штыковые Фискарсы - у них два вида штыков - стандартный 30-см и побольше - и разница в ручках - я взял простую, а есть телескопические, видимо для не-стандартных "ростов", телескоп в 2.5 дороже - при том-же штыке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже выбираю себе тачку. Кроме Епицентра есть еще места:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Где дешевле/лучше не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Мы покупали в магазине Сад-огород на пионерской ,Прекрасная:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Тоже выбираю себе тачку. Кроме Епицентра есть еще места:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Где дешевле/лучше не знаю.

 

Кто скажет, появились отзывы о Винко Украина? Как у них электроинструмент, насосные станции? Честно говорят - Китай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад шурин купил в НЛ тачку на 2-х колесах,по виду китайская за 560гр.:shock:.Через 2дня перевозки чернозема полетели все подшипники:shock:.Поплелся я на рынок купить новые ,а мне говорят что я не первый такой и размера подшипника 19на35 у нас нет в природе и то что люди тупо все переделывают.Я в шоке,такие бабки за два дня работы.Так что будьте осторожней,завтра сфоткаю и вылажу это счастье.

А вот и это чудо(фото взял по ссылке (ссылка устарела))

(ссылка на изображение устарела)

Хоть в рекламе пишут что роликовые подшипники,а на самом деле оказались шариковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад шурин купил в НЛ тачку на 2-х колесах,по виду китайская за 560гр.:shock:.Через 2дня перевозки чернозема полетели все подшипники:shock:.Поплелся я на рынок купить новые ,а мне говорят что я не первый такой и размера подшипника 19на35 у нас нет в природе и то что люди тупо все переделывают.Я в шоке,такие бабки за два дня работы.Так что будьте осторожней,завтра сфоткаю и вылажу это счастье.

А вот и это чудо(фото взял по ссылке (ссылка устарела))

(ссылка на изображение устарела)

Хоть в рекламе пишут что роликовые подшипники,а на самом деле оказались шариковые.

Ну так вернтие ее продавцу, если чек сохранился. Можно еще в Бегемот обратиться - они возят и запасные части к своей технике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вернтие ее продавцу, если чек сохранился. Можно еще в Бегемот обратиться - они возят и запасные части к своей технике.
А Вы пробовали когда-нибудь что-нибудь из техники возвращать в строительные супермаркеты?А я пробовал и скажу что такого гемора еще раз не переживу.Раз ума не хватило сразу все осмотреть будем переделывать.Все равно ни чего лучшего и надежного пока не нашел.Кругом все китайское.Если есть возможность сделать самому,то это будет лучший вариант и качественней и дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...