Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гляньте проектик

Игорь Валериевич

Рекомендовані повідомлення

Зравствуйте, уважаемые форумчане. Мечта построить Свой дом живёт у меня давно, но наконец-то подвернулась возможность воплотить её в жизнь. Хотя есть некоторые условия: существующие постройки нельзя трогать до окончания строительсва.

К Вам же у меня несколько вопросов:

-как вобще проект?(срисовывал сам с "Лакримы212")

-кто и за сколько может сделать его настоящим проектом?

-хватит ли воды из колодца для потребностей этого строения?

-какой объём выгребной ямы?(что бы пореже вывозить)

-и конечно же сколько будет стоить его построить?(думаю строить каркасно, но может Вы, как опытные подскажите лучший вариант)

Жду ответов и пожеланий с нетерпением.

Вложеный файл в формате AutoCad

Если надо могу переделать в любом другом формате

презентация.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не у кого не появилось ни одного пожелания, али предложения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не у кого не появилось ни одного пожелания, али предложения?

у меня не открывается. можно по-проще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в авто каде не знаю, можно просто print screen кнопкой, да вставить в пэинт обрезать сохранить и выложить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при первом приближении: на мой взгляд прихожая маловата, вдвоем-троем не развернуться и мебель поставить поблематично. и комната 4 второго этажа уж очень вагончиком. ее бы перепрофилировать. а спальню первого этажа под кабинет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу проэкта в принципе нормаль но как по мне оч много мороки с крышей будет...имхо мое мнение, не люблю много скатов\углов на крыше

по поводу проекта(сделать воплотить) нужно обращатся к архитекторам

вода... вопрос не существу, ибо сколько человек жить будет, сколько потреблять воды, глубина залегания води зеркало... и вообще водоносный ли это райен

выгребная яма... тут вот какая ситуация..чем больше она тем реже вывозить, но и тем больше необходимо ходок сделать водиле машины...

а строил я бы с термоблоков... сразу и утеплитель...

но решать вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Katya:спасибо что отозвались

на первом - там место под встроенный шкаф, и больше ничего не будет

на втором в комнате 4 скорее всего мой кабинет будет или гостевая спальня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу проэкта в принципе нормаль но как по мне оч много мороки с крышей будет...имхо мое мнение, не люблю много скатов\углов на крыше

по поводу проекта(сделать воплотить) нужно обращатся к архитекторам

вода... вопрос не существу, ибо сколько человек жить будет, сколько потреблять воды, глубина залегания води зеркало... и вообще водоносный ли это райен

выгребная яма... тут вот какая ситуация..чем больше она тем реже вывозить, но и тем больше необходимо ходок сделать водиле машины...

а строил я бы с термоблоков... сразу и утеплитель...

но решать вам

большой спасиб, за то что обратили внимание

-а как можно крышу перекроить?

-постоянно проживать будут трое взрослых и двое детей (одна уже есть, будем делать ещё) у соседей есть колодцы, но они постоянно не живут.

-а вы случайно не знаете сколько влазит в машину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-а вы случайно не знаете сколько влазит в машину?

в мошину типа газ у нас дома ~ 4-ре кольца помоему 1.5 метровых или чуть больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где живёт хороший, недорогой архитектор? А то я отзывы читаю и получается выбор архитектора очень напоминае подкидывание монетки-заранее неизвестно что выподет(хорошо/плохо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-а вы случайно не знаете сколько влазит в машину?

в мошину типа газ у нас дома ~ 4-ре кольца помоему 1.5 метровых или чуть больше

 

если не секрет сколько в доме живёт человек, и как часто надо заказывать машну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то вы не о том?

вы решили стоить? стройте! Вы уже купили этот проект? или рисовали сами?

 

тут штука какая: правильно все расположить и вы поймете удобно ли вам. я о мебели в том числе. надо продумать, кк будет вентиляция.

 

зачем вам архитектор? если вы внимательно почитает этот форум по соответствующим разделам, то поймете, что архитектор это еще большая головная боль. мало того, прочитав пару-тройку несложных книг вы все сделаете и сами. в крайнем случае, ежели чего неясно-непонятно, всегда можно у форума спросить. тут достаточно толковых специалистов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет сколько в доме живёт человек, и как часто надо заказывать машну?

6-ть человек заказ ~ раз в месяц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как можно крышу перекроить?

я буду делать типа так

 

так у меня вроде тоже что-то похожее только с окнами в массандре..или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь валерьевич, а какой у Вас размер под лестницу?

 

под лестницу 1,96х3,36 там ещё есть запас в длину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то вы не о том?

вы решили стоить? стройте! Вы уже купили этот проект? или рисовали сами?

 

тут штука какая: правильно все расположить и вы поймете удобно ли вам. я о мебели в том числе. надо продумать, кк будет вентиляция.

 

зачем вам архитектор? если вы внимательно почитает этот форум по соответствующим разделам, то поймете, что архитектор это еще большая головная боль. мало того, прочитав пару-тройку несложных книг вы все сделаете и сами. в крайнем случае, ежели чего неясно-непонятно, всегда можно у форума спросить. тут достаточно толковых специалистов....

 

-я проект не покупал, нашёл в журнале, перерисовал при этом немного уменьшил

-вечером займусь мебелью

-а как надо вентиляцию?

-я просто не очень представляю как строители будут строить по моим картинкам. И непонятно как это всё узаканивать без проектной документации:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда так: либо идете в бти и они вам предлагают проекты на выбор примерно за 300грн. можете подобрать похожий и доработать. либо сами. но учтите несущую стену и размер плит перекрытий. стандартные размеры можете взять на сайте ковальской. учтите, что на внешнюю стену плина ложиться не полностью, а если примером стена 30 см то плита ложиться на 20. а остаток закладывается пенопластом, чтоб убрать порог холода... Ой, чейт я. Из чего строим?

 

ПыСы тут народ предлагал свои проекты уже с учетом всех неточностей. этот вариант самый лучший.походите по форуму, посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе нужно очень быстро, и с минимальными затратами (ну как и всем;)), а быстро потому что в кредит, иначе не получится. мне почему-то кажется что всё это вложится в каркасный домик..., а какое ваше мнение?

насколько можно менять проект БТИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...