Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чисто Мужской вопрос, Электробритва?

Homer

Рекомендовані повідомлення

В жизни не юзал такой девайс, только "станок" :) ... жилет, лучше для мужчины нет..:D. Имею мнения нескольких товарищей, которые перешли на продвинутые электры, типа Браун или Пхилипс - говорят, что здориво, тока морда-лица перестраивается на электро, де-то с месяц :).

Собираюсь прикупить таку штуку. Кто такое использует? Советните, что-нибудь, оно действительно не хуже станка бреет и фэйс не режет?

 

ЗЫ. Во придурочный вопрос :lol:, но для меня важный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлична вещь экономит время, не мылишь лицо утром а спокойно бреешься в автомобильной пробке .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигня.... у меня был не самый дешевый филипс-всеравно идеальнопобрится низзя.

Хотя у меня Маджохедская борода.... жиллета 5 лезвийного на 3 побривки хватает.

 

Да и могу сказать что морду надо чем-то после бритъя обрабатывать.

Вобщем у мну есть и то и то.

Год или два брился электрикой , потом бросил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть не самый дешевый "Панас" (скорее самый дорогой, с мойкой, чисткой, дезинфекцией), уже пылью припал. Мне не "пошло".... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Филипс среди моих знакомых не прижился, а вот Брауны юзают с успехом многие знакомые мне мужчины. Смех смехом, а действительно, некоторые их них часто пользовались именно в пробках :) Дядя любит бриться утром над подносом во время просмотра новостей по телеку - зеркало не нужно :) Единственное, на что жаловались - на ненужность системы самоочистки. Говорят, она не справляется.

PS меня качество устраивает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я наоборот, после станка перешел на электро и обратно уже не получилось (несколько раз пробовал - не то). Наверное это сугубо индивидуально и зависит от формы морды лица, жесткости щетины, чувствительности кожи и модели бритвы. У меня достаточно навороченный Браун с автомытьем. Доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня браун с самоочисткой (в стакан ставишь и оно там само себя моет)

Экономит время нереально, хотя если б у меня была возможность попробовать перед покупкой как оно бреет я бы призадумался

Сейчас станком бреюсь если хочу себя любимого побаловать, это ж целый ритуал, есть в нем что то привлекательное но если сильно не частить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше брился станком, итог - раздражение.

Купил элетробритву Панас, бреюсь либо на сухо либо с пеной (гелем). Бреет хорошо.

Есть два но:

1) если зарос задолбаешься выбривать.

2) некоторые места на шее все-таки иногда приходиться чистить станком:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в жизни еще не получилось так побриться как в молодости в некотрых цирюльнях на крещатике опаской с массажем и :)деколоном
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще в учебке -пружина от парашюта сержантом вставляется в небритость -рывок-и слезы выступают,помогает,

старая Нева следующим утром уже становится не такой кусачей:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще в учебке -пружина от парашюта сержантом вставляется в небритость -рывок-и слезы выступают,помогает,

старая Нева следующим утром уже становится не такой кусачей:lol:

 

У нас "вафельное" полотенце юзали, для особо не-бритых :lol:. Тада еще три дня морда как Луна, красная и круглая :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по теме - брауном иногда ползуюсь,самым дешевым,

когда боюсь в руки взять что-то острое -пофигу раздраженья,абы тройнуха была:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по теме - брауном иногда ползуюсь,самым дешевым,

когда боюсь в руки взять что-то острое -пофигу раздраженья,абы тройнуха была:lol:

У меня тоже старый Браун. После него еще надо станком "дорабатывать". Но в понедельник утром или так ,или вообще никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше юзал Панас на аккамуляторах, быстро и сердито если юзаеш каждый день. Сейчас могу себе позволить и небритость, вот щетинку приличную электрой не взять, дергает как эпилятор волосы на морде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует вопрос, юзал ли кто то Жилет Пауер, то есть станок с батарейкой. в чем замес? имеет ли смысл?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, вопрос не чисто мужской :-), мне важен комфорт любимого мужа :D.

 

Купила ему 2 года назад хороший Филипс, грн 600 стоил. Юзает, доволен, аки слон :-)

Работает от батареек, вернее аккамуляторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользовал дешевый браун, потом затупились ножи, нашел ремкомплект, инструкции по разбору и установке не нашел, так и лежит.

Пока был новый реально очень удобная вещь.

Сейчас думаю какой заказать на день рождения :), сейчас буду выбирать с полностью русифицированным руководством и чтобы в гарантийке были адреса сервисных центров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже три года пользуюсь Braun 5443, недорогой - порядка 250 грн. Лезвия еще не менял. Доволен, как слон. А до того - сплошные порезы и раздражения кожи были. Вообще, у кого чувствительная кожа - лучше Braun. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует вопрос, юзал ли кто то Жилет Пауер, то есть станок с батарейкой. в чем замес? имеет ли смысл?

 

у меня такой, мне нравиться, приятней лицу во время бритья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то мужик нынче хилый пошел:)

 

Я, када "опаску" вижу - дык сразу ужастики вспоминаю :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажучь и я!

 

Пользуюсь Браунами(разными) с 2000 года.

 

У меня кожа такая, что раздражение от станков и всяких средств :(

 

А вот електробритва супер, побрился, холодной водой ополоснул и супер.

 

тут говорят что время экономишь - так это не правда :) ибо бритьё електробритвой проходит дольше.

Лезвия меняю раз в 12-18 месяцев.

Жидксоть для чистки бритвы хватает где-то на 3-6 месяцев, зависит как часто чистишь и сколько простаевает.

 

А вообще мне очень нравится, но уверен что это индивидуальная штука и каждлму своё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...