Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплата услуг дизайнера интерьера в США

Lompier

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь из дизайнеров, архитекторов , тусящих на этом форуме работал в США? Колитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гдето так -$25+ в час работы, перемножить на 24 раб дня

Почему на 24 раб. дня? И от чего это зависит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

услуги среднего американского бюро с репутацией стоят 100-150 $ за м2 проектирования, при том что, они делают интерьеры, декоратор в штате бывает очень редко (я пишу о Нью-Йорке, с другими штатами не сталкивалась). Я просто называла цену за эскиз от руки, чертежи они делали сами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

услуги среднего американского бюро с репутацией стоят 100-150 $ за м2 проектирования, при том что, они делают интерьеры, декоратор в штате бывает очень редко (я пишу о Нью-Йорке, с другими штатами не сталкивалась). Я просто называла цену за эскиз от руки, чертежи они делали сами.

 

Спасибо! А каким образом в таких расценках ( за кв.м.) учитывается репутация, если хотите, популярность или "модность" дизайнера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеются ввиду средние, рабочие бюро.Именитые-подороже будут. Насчет ценообразования спросите у них сами, они мне свои расценки пару месяцев "рожали"8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеются ввиду средние, рабочие бюро.Именитые-подороже будут. Насчет ценообразования спросите у них сами, они мне свои расценки пару месяцев "рожали"8-)

Сволочи. А Вы тоже искали таких?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сволочи. А Вы тоже искали таких?

Они искали интерьерный рисунок от руки. В такой работе нет перспектив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они искали интерьерный рисунок от руки. В такой работе нет перспектив.

А Вы пробовали выйти на американский рынок не только с рисунком?

Там на проектную деятельность вроде бы нужна лицензия. Нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это были разовые услуги, ко мне обратились архи из бывших литовцев, я сидела в декрете, да и интересная задача была. Зачем работать "негром" у американцев, если нас радостно примут и в Европе (нам можно платить в 2 раза меньше, выйти на их рынок мы не можем без лицензии, аккредитации и главное, знания их базы).

Есть лучше вариант: в Москве есть конторы, которые работают сугубо на Европу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это были разовые услуги, ко мне обратились архи из бывших литовцев, я сидела в декрете, да и интересная задача была. Зачем работать "негром" у американцев, если нас радостно примут и в Европе (нам можно платить в 2 раза меньше, выйти на их рынок мы не можем без лицензии, аккредитации и главное, знания их базы).

Есть лучше вариант: в Москве есть конторы, которые работают сугубо на Европу.

В Киеве стало быть таких не имеется. Слабая подготовка или силёнок у наших нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь языковой барьер, второе и очень немаловажное это единицы измерения другие а это как для музаканта ноты в другом порядке ну и так далее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работала по декорированию квартиры удаленно. Не вижу никаких препятствий. По крайней мере подруга сделала ремонт - все оформили и заказали по интернету. Писала на русском, она переводила на английский для рабочих. Сделали очень быстро и точно так, как я спроектировала вплоть до вазочки с цветами в прихожей:D чем меня убили наповал.:lol: Размеры давала в дюймах. С этим провозилась, но не смертельно. Лицензию на проектирование никто не спрашивал,:) но там не было перепланировки, только декорирование.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицензия на проектирование дизайна - это запредельный идиотизм, если где-то действительно требуется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для декорирования - лицензия не нужна как и единицы измерения

 

Не скажите, все равно расстановка мебели, перенос розеток и развертки по стенам образмериваются.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планы и развертки нарисовали в архикаде по их обмерам, задекорировали, перенесли розетки и так далее. После чего образмерили все чертежи и в настройках архикада поменяли единицы измерения на футы, а прога автоматически поменяла цифры. Но это для декорирования и дизайна несложного. А если проектировать, то здесь как по мне все намного сложнее ( кратность, модули и т.п.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После чего образмерили все чертежи и в настройках архикада поменяли единицы измерения на футы, а прога автоматически поменяла цифры.

 

УГУ только я в автокаде работаю;), там тоже меняется:). Вручую только материалы досчитывала и разбиралась с их дурацкими измерениями. Надежда мне тоже не нужно туда я в Германию хочу:), но мне все равно, где можно сделать интересный проект - я готова поработать даже на Севере если проект будет интересный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дети? я еще и мама!

 

А я мама близняшек:D! Им будет интересно жить везде, где живу я.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне туда не нужно......(Особенно в США)

я ненормальная?:fool:

Ну ехать то Вам туда совсем не обязательно. Ну разве что с детьми в Диснейлэнд. Я имею ввиду интерьерный рынок. Вопрос престижа и "модности" не стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не амбициозна. Чему быть-того не миновать. К тому же есть проблема с нашими дипломами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не амбициозна. Чему быть-того не миновать. К тому же есть проблема с нашими дипломами.

Надь!

Дело совсем не в амбициях. Возможно я Вам как то при встрече объясню мой интерес к работе американских дизайнеров с профессиональной ( моей) стороны. Коротко так - мне разработку по моей предметной деятельностм лучше заказывать в США или делать самому здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...