Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проекты на семью

kasolapyj

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые однофорумчане,

 

Нужна Ваша помощь - покритикуйте три варианта домов.

Ширина участка до 19 м (18 с хвостиком).

 

Заранее признателен.

dom_176_3_500x0_rozmiar-niestandardowy.jpg.f3348f28e34523a2fc5f39af15a5aee2.jpg

Murator_list2.JPG.0a937394a183ae00dda7ec35306e5da5.JPG

Mansarda.JPG.e0e05345516a163d98000f5a9b4117dd.JPG

Z500_151.thumb.jpg.4c8ba7904a57fafda2c55e89b3dc7a8b.jpg

dom_2161_3_29216_500x0_rozmiar-niestandardowy.jpg.e7e5e9d831ae5573013d6fca06c3b4e0.jpg

Murator_list.JPG.b7fa373c5fdcbe95f37b3e10e6cab57c.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина участка до 19 м (18 с хвостиком).

 

если планируете размещать эти дома по фасаду как они на картинках - то все широкие для 19 метров.

имхо, при 19 метрах надо думать о 2-х этажном доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б вибрав останній варіант + трошкі з ним погрався (постарався викроїти третю спальню). Перші два невиправдано складні. Ви б написали скільки Вам потрібно спалень і скільки поверхів, може в кого щось краще є....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые однофорумчане,

 

Нужна Ваша помощь - покритикуйте три варианта домов.

Ширина участка до 19 м (18 с хвостиком).

 

Заранее признателен.

 

А как насчет длины участка? Возможно имеет смысл гараж поставить отдельно у фасада, например совместив его с банькой/хозблоками а дом поставить чуть в глубине участка. При этом дом можно сделать поуже, 10 метров максимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, немного расширю запрос... :)

На счёт ширины - в том то и дело что хочется в 19 метров влезть с гаражом. На сколько я понимаю, нормы не мешают оставить метра по 2 с каждой стороны от забора (справа и слева строений нет).

На счёт комнат - все проекты рассчитаны на три спальни (это то, чего хочется)... На последнем вместо кабинета - тоже спальня.

Этаж хотим один - здесь и загвоздка уместиться (но на два этажа бюджет не рассчитан).

Что касается длины, то от фасада забора до первых высаженных деревьев где-то 22 метра.

Согласен, что первый вариант посложнее... второй вроде довольно исполним, на счёт третьего - согласен что квадрат проще всего, но правда там проблема с боковыми окнами... Справа и слева когда-то будут соседи - не хочется им заглядывать или чтобы они с биноклем каждый вечер у окна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело что хочется в 19 метров влезть с гаражом. На сколько я понимаю, нормы не мешают оставить метра по 2 с каждой стороны от забора (справа и слева строений нет).

строений нет физически, но они уже могут быть зарегистрированными в архитектуре...

 

Этаж хотим один - здесь и загвоздка уместиться (но на два этажа бюджет не рассчитан).

 

ну все, ждите холивар в теме :)

будут рассказывать что дороже, а что дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строений нет физически, но они уже могут быть зарегистрированными в архитектуре...

 

с одной стороны ещё и акт не утверждён окончательно, с другой тоже явно до архитектуры не дошло дело... там точно глухо, 100%!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нет много денег, то я бы рассматривала проекты без гаража, так как уж слишком маленькие у Вас спальни во всех проектах. Вы дом для машин строите или для себя любимого?

 

если же выбирать из трёх проектов, то второй больше понравился за счёт оригинального соединения гостиная + кухня...можно сделать интересный дизайн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже понравился последний проект.я бы его конечно немного переделал под себя,но концепция понравилась. Если не секрет откуда он тесли можно ссылку на него,заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже дилемма между вторым (тоже понравился переход между кухней и гостиной) и последним (прост в исполнении, но есть своя изюминка)... Комнаты в 10 квадратов считаю нормальными... Сейчас всё время (максимум - вечер после работы и выходные) в семье проводится в зале, комнаты только лишь для "поспать и сложить вещи". А на счёт гаража - считаю хотя бы одно место обязательным (к тому же отделка гаражу не нужна - уже минус много $).

Ссылки - пожалуйста:

1)(ссылка устарела)

2)z500.com.ua/ru/project/Z151

3)(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Известном" единственная проблема будет с котельной.Газовщики зарубят т.к. она в середине дома (так мне объяснил знакомый газовщик,не знаю правда ли) Посмотрите в Мураторе Обдуманный 2 он на узкий фасад и Запах весны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Известном" единственная проблема будет с котельной.Газовщики зарубят т.к. она в середине дома (так мне объяснил знакомый газовщик,не знаю правда ли) Посмотрите в Мураторе Обдуманный 2 он на узкий фасад и Запах весны.

 

100% - з топкової абсолютно необхідне вікно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Вам очень хороший сайт с большим каталогом готовых типовых проектов RuPlans. - ruplans.ru/ Там представлены по несколько видов домов и их планировки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...