Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переоформление акта собствености в Киево-Святошинском районе...

semkievua

Рекомендовані повідомлення

Оказывается проблема, даже не так ПРОБЛЕМА....

После покупки участка столкнулись с тем, с чем обычно сталкиваются счастливые обладатели земли.

Пока нашли всего две конторы:

1. ДП "Укрспецзем" 592-28-77 492-79-67

Условия: 2 900 грн. 9 мес.

2. ТОВ "Сіті Інвест" 524-88-49

Условия: 6000 грн 150 раб.дней

О первой информации не нашла, а о второй говорят, что при заявленых 4 месяцах делали 2 года.

К тому же получила совет от брокера, что после переезда акты по К.-Св. району делаются со скрипом, типа частная фирма деньги возьмет, а дальше будут кормить завтраками-обещаниями, он предложил делать своим путем, через Кадастровое Бюро, где мне ответили, что документы временно не принимают. А когда начнут принимать они не знаю и посоветовали обратится в частную фирму. Какой-то заколдованный круг.

Вопрос.

Получится ли начать собирать документы на строительство без переоформленого акта собственности (а там пускай он оформляется хоть 4 года).

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с похожей ситуацией тоже столкнулся. В сель совете сказали что нужен акт на землю на моё имя. Посоветовали начинать строится, а потом оформлять заплатив штраф за строительство без разрешения (Сейчас штраф - 170 грн.)

Для меня тоже маразм - эсть-же акт на прежнего хозяина, договор купли-продажи, участок уже мой но длин возьми бумажку у бюрократа который не работает и работать не собирается (имею ввиду тот-же институт на Серпова). У них блин то пересиление то реорганизация месяцами, держатся за свои кормушки. Накопилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух...значит все таки с договором купли-продажи, но без переоформленого акта, не видать разрешения от сельсовета как своих ушей :sad:

Мне тут новую сумму озвучили.

6 000 убитых енотов и 1,5 месяца %)

В предверии стройки тратить столько за бумажку особого желание нет.

Бум думать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух...значит все таки с договором купли-продажи, но без переоформленого акта, не видать разрешения от сельсовета как своих ушей :sad:

Мне тут новую сумму озвучили.

6 000 убитых енотов и 1,5 месяца %)

В предверии стройки тратить столько за бумажку особого желание нет.

Бум думать...

 

к сожалению, по киево-святошинскому сейчас такие реальные цены... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть какая либо информация по работе киево-святошинского района?? Кто-нибудь отдавал на переоформление акты самостоятельно, чтобы в течении года-двух получить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...