Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

пока ни один не замечен, но возможно не сезон

может ребята-малютянцы подскажут как у них

Комары? какие комары? :)

3,34км от массива. Сосновый лес через 2 дома, метров 200. Потом луг, ручей, озеро. Т.е. примерно то же самое, что и в Рябинках.

Пока не прочел, как-то о комарах не задумывался.

 

Но вообще, комары есть. Т.е., если специально настроиться, засесть в кустах, выставить наготу, и навязчиво им себя предлагать, то не сомневайтесь - желающие испить Вашу кровушку могут найтись. Не, сначала они будут в шоке от такой щедрости, и даже могут опешить и разбежаться кто куда ... но потом, какая-нить сорви-голова возьмет да и грызнет.

Но так чтоб отбиться нельзя было - такого нет.

 

В общим, концентрация комаров в пределах нормы. Столько, сколько у заболоченных мест - такого точно нет! В доме их тоже нет - на окнах сетки антимоскитные стоят. Может за сезон один два залетят через двери входные. Но жизнь их резко обрывается еще на подлете к спальне.

 

Вообще, касательно живности - не забывайте, что это открытая природа со своей фауной. Если траву не косить, то клещи будут. Ежики есть - стадами бегают. Белки есть. Совы. Мыши полевые. Когда забор был дырявый, то и зайцы забегали. Лису однажды зимой видел в поле. Пару недель назад обнаружил редкий вид гусеницы бражника - в некоторых областях она в списке исчезающих числится.

 

В общим, для детей асфальта будет интересно. Я именно такой.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю убрать мусор с территории. Для начала его можно просто собрать и расфасовать по большим пластиковым пакетам, тем самым подготовить хлам к вывозу. Готов заняться этим в ближайшее воскресенье, т.к. в субботу у товарища свадьба. Ж-)

 

С высокой долей вероятности присоединюсь после утреннего футбола, если никаких форсмажоров не произойдет.

В субботу отпишусь точно. Пока 80% готовности.

P.S. Планирую на велосипеде обследовать близлежащий лес и добраться до озера. Надеюсь дождь несильно помешает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеете ввиду? Каким боком меня сюда "приплели"? Я даже не был до сегодняшнего дня подписан на эту тему.

Это потому, что у меня хорошие отношения с Татьяна5? Так у меня, за пять лет пребывания на форуме, наладились хорошие отношения не с одной сотней форумчан. Чего и Вам могу пожелать.

Если Вы об окнах, то Татьяна5 их у меня не заказывает.

Честно говоря, вообще ничего не понял.

 

Раз так - извините

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз так - извините

 

Принимается. :beer:

Я просто просмотрел тему и увидел удалённых только два сообщения. Удалены давно и они были от спамеров. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос тем, кто был вечером: а как обстоят дела с комарами в данной местности?

Были с 18:45 до 20:00, был замечен один комар, и забронировано два участка :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот что подумал - а может на въезде поставить стенд с планом кооператива, после того как границы разнесут? Иначе, по наитию, скорая или стройматериалы по заказу участок не сразу найдут.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки №106 и 110 - ушли под задаток :-)

 

кол-во соседей увеличивается!!!!! это радует!!! а на счет комаров... без них может быть и скучно!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks::

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после того как границы разнесут
какие имеются ввиду границы? Внешние границы массива насколько я понял вынесены в натуру "колышки забиты" :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие имеются ввиду границы? Внешние границы массива насколько я понял вынесены в натуру "колышки забиты" :)

Я имею ввиду межи участков. Когда начнется активное строительство (а это я так понимаю будет сразу после электричества и дорог) чтобы вызванному транспорту не объяснять "пятый правый поворот по левой стороне", поставить стенд с планом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею ввиду межи участков. Когда начнется активное строительство (а это я так понимаю будет сразу после электричества и дорог) чтобы вызванному транспорту не объяснять "пятый правый поворот по левой стороне", поставить стенд с планом.

 

Отличная, очень легко реализуемая задача :-). Сделаем обязательно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю убрать мусор с территории. Для начала его можно просто собрать и расфасовать по большим пластиковым пакетам, тем самым подготовить хлам к вывозу. Готов заняться этим в ближайшее воскресенье, т.к. в субботу у товарища свадьба. Ж-)

 

А разве там много мусора? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная, очень легко реализуемая задача :-). Сделаем обязательно

 

Если что... один знакомый дизайнер может помочь :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве там много мусора? :)

 

Не много, но как любит наш народ, там бутылку кинул, а там мешок на обочине оставил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве там много мусора?

 

Много или мало - категория относительная, но он там есть. Возле дороги у начала леса и в самом конце лесопосадки на северо-западе. С виду так немного кажется, а мешков 5-6 двухсотлитровых наберётся. Да и просто хочется сделать что-то полезное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много или мало - категория относительная, но он там есть. Возле дороги у начала леса и в самом конце лесопосадки на северо-западе. С виду так немного кажется, а мешков 5-6 двухсотлитровых наберётся. Да и просто хочется сделать что-то полезное.

 

Воскресенье - отличное время :-).

Беру на себя закупку мешков и перчаток для 10-15 человек.

Мне кажется, что большую часть можно банально спалить в яме - можем это сделать лЁгко, что не палится (бутылки) - впихнуть в багажники машин по небольшому мешку и выбросить в Киеве. Как такая идея?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такая идея?

 

Как в Северной Корее: единогласно!) насчёт сжигания тоже верно, так как вывозить его будет накладно: нужен пикап или прицеп. У меня перчатки ещё с ремонта квартиры остались)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенье - отличное время :-).

Беру на себя закупку мешков и перчаток для 10-15 человек.

Мне кажется, что большую часть можно банально спалить в яме - можем это сделать лЁгко, что не палится (бутылки) - впихнуть в багажники машин по небольшому мешку и выбросить в Киеве. Как такая идея?

 

пластиковые бутылки сгорят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в Северной Корее: единогласно!) насчёт сжигания тоже верно, так как вывозить его будет накладно: нужен пикап или прицеп. У меня перчатки ещё с ремонта квартиры остались)

 

вот и чудненько :-)

тогда воскресенье, часиков на 11 - перчатки, мешки - привезу, горячий чай-кофе - организуем :-), от желающих присоедениться - хорошее настроение и присутствие :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в Северной Корее: единогласно!) насчёт сжигания тоже верно, так как вывозить его будет накладно: нужен пикап или прицеп. У меня перчатки ещё с ремонта квартиры остались)

 

если получится тоже подтянусь

 

Добавлено через 1 минуту

есть стекло :-)

 

а стеклянные хорошо для утепления использовать или сдать и еще заработать!!!!!!!!!:drinks::-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а стеклянные хорошо для утепления использовать или сдать и еще заработать!!!!!!!!!

значить сложим их на Вашем участке :D:D:D:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значить сложим их на Вашем участке :D:D:D:rolleyes:

 

Не надо на участке соседа мусор разводить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо на участке соседа мусор разводить

 

Это не мусор, а институт совместного инвестирования)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...