Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-х комн.квартира-как изменить планировку?

celeron

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

Помогите поменять планировку в двушке. Голова уже пухнет!

Хочется что-то изменить в районе ванная-кухня-залл.

Спасибо

c9920929b4dac7a55aa86714ece13002.jpg' al

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю! А конструктив?

 

и так нормальная планировка, можно правда соединить широкой аркой кухню и зал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так нормальная планировка, можно правда соединить широкой аркой кухню и зал...

А ванную увеличить? И хотелось бы и кухню шире или как-то этого добиться расстановкой мебели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ванную увеличить? И хотелось бы и кухню шире или как-то этого добиться расстановкой мебели

 

Если объеденить кухню с гостиной, можно заложить дверь в кухню и соответственно увеличить ванную, которая реально маловата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, если у кого студия( кухня объединена с гостиной). Вы не жалеете об этом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, если у кого студия( кухня объединена с гостиной). Вы не жалеете об этом?

 

знаю несколько человек, которые жалеют

и пожалуй столько же кто не жалеет

в первую очередь Вы должны понимать, что квартира в этом случае станет престижной но однокомнатной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однокомнатную, перепланировал, вход в кухню аркой с комнаты. Первое впечатление супер. На кухне часть коридора 1,5 на 1,5 была отведена для место под холодильник, в прихожей вторая половина коридора была оборудована в рабочий кабинет, вмонтирован стол, полки, поставлен комп.. Но через год в кухню была установлена дверь, а сейчас это уже порядком надоело т.к. если на кухне готовить то комната автоматом превращается в кухню, плюс если кто-то отдыхает (живем вдвоём с женой) то на кухне особо не пошумишь, приходиться ютиться в прихожей. Рад что переезжаю, утомило меня это. Поэтому мой вывод если холостяцкая берлога, то можно лепить студию. Если живет семья, то студия не айс.

А ванная маловата. У меня сейчас 2,8 на 1,7, и та маловата. Пожертвуйте гардеробом, или частью прихожей, а дверь на кухню сделайте на скос, за счет зала. Хотя собственно у вас нормальная планировка, я бы сделал совместный санузел прихватив часть кладовки и не парился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня студия, очень довольны. Но у нас, кроме студии, имеется детская и спальня. Места всем хватает. Если предложенный вариант для двоих (одного) тогда супер. Если есть дети, не стоит ничего изобретать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прихожая огромная - 13,80 кв. м. Можно попробовать корректировать планировка за счёт неё. Сделать опен-спейс в кухне и гостиной. Дверь в кухню заложить. Увеличить ванную и с/у за счет прихожей. Дверь в спальную комнату вправо сместить. Увеличится гардероб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на сайте IVD есть перепланировки похожих, правда, однокомнатных квартир. можно пару идей позаимствовать:)

www.ivd.ru/type.xgi?id=10061&romid=181&romcount=0&project=

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...