Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость доставки бетона в Броварах (дымерке)

katherina_k

Рекомендовані повідомлення

добрый день, подскажите пожалуйста хто знает стоимость бетона (миксера) в Димерку (15 км. от Броваров), может кто знает в самое Димерке есть мини завод. За ранее благодарна за ответы - советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста хто знает стоимость бетона (миксера) в Димерку (15 км. от Броваров), может кто знает в самое Димерке есть мини завод. За ранее благодарна за ответы - советы.

 

Привет! я сам заказывал бетон в дымерку, в дымерке есть Регион-2001- они продают миксерами бетон, но я брал в конце апреля на БЗСК, и он получился с доставкой в Дымерку из Броваров на17000 а местные залупили 21500!!!:fool:только я к нестчастью уже точно не помню цену-около 498 грн за куб с доставкой марка 200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! я сам заказывал бетон в дымерку, в дымерке есть Регион-2001- они продают миксерами бетон, но я брал в конце апреля на БЗСК, и он получился с доставкой в Дымерку из Броваров на17000 а местные залупили 21500!!!:fool:только я к нестчастью уже точно не помню цену-около 498 грн за куб с доставкой марка 200

 

спасибо, за совет будем звонить на БЗСК, как думаеш в выходные (субботу, воскресенье) они работают - Регион -2001 точно работает (если я не ошибаюсь они находяться возле клодбища, мономаха на окраине в сторону бобрика). Если есть телефончик Региона-2001 - буду признательна.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, за совет будем звонить на БЗСК, как думаеш в выходные (субботу, воскресенье) они работают - Регион -2001 точно работает (если я не ошибаюсь они находяться возле клодбища, мономаха на окраине в сторону бобрика). Если есть телефончик Региона-2001 - буду признательна.:beer:

 

катя, их реклама висит в Броварах на билбордах при выезде,а по трассе в Калиновке слева у Гаи тоже их реклама.но не рекомендую- у меня создалось впечатление, что они обманывают. кстати, на марке они могут это очень легко сделать- они частники, а заводу в этом плане я больше доверяю-у них контроль, лаборатории,и тот, кто тебе его мешает, наемный рабочий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
добрый день, подскажите пожалуйста хто знает стоимость бетона (миксера) в Димерку (15 км. от Броваров), может кто знает в самое Димерке есть мини завод. За ранее благодарна за ответы - советы.

 

А какая марка бетона Вам нужна?

Бетон с доставкой, аренда бетононасосов. Хорошие цены.

 

80674025464

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
спасибо, за совет будем звонить на БЗСК, как думаеш в выходные (субботу, воскресенье) они работают - Регион -2001 точно работает (если я не ошибаюсь они находяться возле клодбища, мономаха на окраине в сторону бобрика). Если есть телефончик Региона-2001 - буду признательна.:beer:

 

Не рекомендовал бы дымерский "Регион 2001". Лупят цены - мама не горюй. Дешевле по Броварскому району возить из тех же Броваров или Калиновки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендовал бы дымерский "Регион 2001". Лупят цены - мама не горюй. Дешевле по Броварскому району возить из тех же Броваров или Калиновки.
мне с калиновки возили бетон с Ритима дешевле чем отпускал сам Ритим .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне с калиновки возили бетон с Ритима дешевле чем отпускал сам Ритим .

 

Телефончик того "Ритима" мона????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже брал с Ритима. Качество проверял на Ковальской - сошлось с сертификатом (кубики заливали с миксеров). Удобно, что у них есть свои бетононасосы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
мне с калиновки возили бетон с Ритима дешевле чем отпускал сам Ритим .

 

можно и мне телефончик???? хочу заказать . Буду очень признателен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Сообщение от Юрий Киев

мне с калиновки возили бетон с Ритима дешевле чем отпускал сам Ритим .

 

 

телефончик можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...