Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

внутр. межкомнатные перегородки

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа, надеюсь что вскоре перейду к внутренним работам в доме, потому хотелось бы услышать Ваш опыт в вопросах внутр. устройства:

1) у меня на сегодняшний день имееются только 3 несущих стены из газоблока, остальные внутренние стены я планирую (ввиду возможности делать из них разные формы и конфигурации, при необходимости убрать через некоторое время для перепланировки) делать из гипсокартона, потому хотел бы узнать как такие мекомнатные внутр.перегородки в эксплуатации, звукоизоляции и пригодности для монтажа разных предметов вв реальных условиях ?!?!? У меня например некоторые стены будут полукругом.

2) Кто нибудь делал из Вас сравнительный ценовой анализ внутр. межкомнатных стен (перегородок) - интересно узнать что дороже, дешевле (кирпич, газоблок, гипсокартон, простая плёнка:))?!!?

Заранее благодарю за все комменты, критику и мудрые высказывания!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородки из гипсокартона в два слоя по цене дешевле кирпичных,пеноблочных (пленочная дешевле:rolleyes:). Крепится на ГК все нормально ( закладные делают под бойлер, кронштейн ТВ, умывальник)

кухонные шкафчики без проблем навешиваются. Если перегородки разной конфигурации, полугруглые то ГК однозначно. Монтируются быстро , без шума и пыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста вес кирпича шлакоблочного размером 200*200*400 спутотами и без,сколько кг 1 штука?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...