Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Платить или нет

Scanjet

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Подскажите пожалуйста оплачивается ли данный вид работ. Гидроизоляция ленты фундамента. Т.е. просто прокладка рубероида под перый ряд г.б. блоков по ширине ленты. Мой прораб загибает пальцы и просит по 2долл. за м2. Я считаю что это входит в стоимость кладки. Как правильно построить разговор? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, я бы послал нах..... такого прораба, Вы загибайте ему тоже пальцы-

1. Вы плалите ему %

2. Вы избавили от безработицы его и работяг, тем самым получшив его финансовый стан и работяг.

3. Наверняка они пользуются какимито Вашими условиями, иструментами(бесплатно).

И скажите самое главное, что в перечень сметы эта услуга не входила, а я уверен что нет, т.к. это тупое разводилово растянуть рулон изоляции и обрезать края :fool:! А будет загинать пальцы скажите, что Вы поменяете бригаду, а их сейчас очень много !

У меня строили 3 бригады дом и забор и не одна даже словом не омолвилась взять с меня деньги за данную услугу! Сочувствую Вам, поведётесь на это разводилово, будете платить бабосы за всё подряд. В итоге пересмотрите все пальцы на теле данного прораба !:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста оплачивается ли данный вид работ. Гидроизоляция ленты фундамента. Т.е. просто прокладка рубероида под перый ряд г.б. блов по ширине ленты. Мой прораб загибает пальцы и просит по 2долл. за м2. Я считаю что это входит в стоимость кладки. Как правильно построить разговор? Спасибо.

 

предложите ему ключи от квартиры, где деньги лежат.Я думаю, если строители так начинают, то ничего хорошего у вас с ними не получится.

У меня строители тоже сначала начали включать в смету поднос материалов к месту обработки древесины( 5 метров),закончилось тем, что начали укладывать кирпич которого я даже не закупал, выгнал без со скандалом, во всех махинациях виноват был прораб строители даже и не знали , что за это они получают деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...