Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогаю решить проблемы с армией

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Хоть и не совсем по теме форума, но может кому-то пригодится.

Помогаю призывникам решать проблемы с армией. Ну, в смысле, если в армию не хочется, а заставляют Опыт более 10 лет. Только и исключительно легальным путем. Предложения о передаче взятки служащим военкомата даже не рассматриваются. Только легальный путь, но со 100% надежностью. Стоимость - от двух до пяти раз ниже запросов военкомата, но качество гораздо выше. Не нужно будет бояться проверок, смену руководства военкомата и т.д.

Желающих милости прошу в личку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я тогда только учился, как использовать дырыщи нашего законодательства во благо людям. :)

И я не Бомбат :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и не совсем по теме форума, но может кому-то пригодится.

Помогаю призывникам решать проблемы с армией. Ну, в смысле, если в армию не хочется, а заставляют Опыт более 10 лет. Только и исключительно легальным путем.

подбираете жену с 2-мя детьми ? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. В Трудовую рабоче-крестьянскую. Учения проходят у меня на стройке.

Когда, говорите, планируете начать службу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учения проходят у меня на стройке.

Когда, говорите, планируете начать службу?

Я готов. У меня и подготовка имеется. Знаю, как сделать из бойлера ракету, из котла бомбу, из теплых полов минное поле.

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но так как Вы в моей трудармии до этого не служили, то придется начинать с примитива - копание индивидуальных мелкозаглубленных окопов под посадку деревьев и тренировка штыкового боя с лопатой методом переброски песка на ограниченные растояния.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Белый билет не служившему - это, как бы сказать, не совсем законно. Это в военкомат нужно обращаться. Но придется немножко попереживать, если военкома поймают где-то на взятке и захотят проверить дела призовников. Да и дорого это.

Я делаю людям отсрочки на все время призовного возраста. Т.е. один раз пришел на комиссию с документами, получил отсрочку. А потом раз в год нужно будет предоставлять в военкомат (лично или почтой) документы, подтверждающие право на отсрочку. Ну и цена, конечно, более чем приемлимая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Белый билет не служившему - это, как бы сказать, не совсем законно. Это в военкомат нужно обращаться. Но придется немножко попереживать, если военкома поймают где-то на взятке и захотят проверить дела призовников. Да и дорого это.

Я делаю людям отсрочки на все время призовного возраста. Т.е. один раз пришел на комиссию с документами, получил отсрочку. А потом раз в год нужно будет предоставлять в военкомат (лично или почтой) документы, подтверждающие право на отсрочку. Ну и цена, конечно, более чем приемлимая...

 

Если не сложно, скиньте в личку - сколько это " в два -пять" раз дешевле. Старший сын учится в нархозе, чтобы не взяли в армию пошел на стационар, военная кафедра есть, но при министерстве обороны. Стоимость прохождения соизмерима со стоимостью обучения в институте. Может быть ваш вариант будет более приемлем. Когда заканчивается призывной возраст? Да и средний сын подрастает - пригодится. А то обещания Тимошенко о создании профессиональной армии - угасают с каждым днем. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

т.е. вы ударяете по голове призывника какой-нибудь толстой книгой и он начинает мочиться под себя?)))

дайте инфантильным шанс после службы найти работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та упаси Бог, по голове никого не бью... А найти работу без службы в армии уже не судьба?

skiffman, не только по Киеву. Просто в основном по Киеву, так уж получается. Цена - от 300 уев и выше. Скажем так: чем моложе - тем дороже. Чем меньше город прописки - тем дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть разница с территориальным размещением военкомата..?

Также ценовая политика интересует...

Ответ прошу в личку...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в районных центрах платят деньги за то, что бы прослужить...

у этих шанс найти работу действительно выше! к примеру охранником банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хоть и не совсем по теме форума, но может кому-то пригодится.

Помогаю призывникам решать проблемы с армией. Ну, в смысле, если в армию не хочется, а заставляют Опыт более 10 лет. Только и исключительно легальным путем. Предложения о передаче взятки служащим военкомата даже не рассматриваются. Только легальный путь, но со 100% надежностью. Стоимость - от двух до пяти раз ниже запросов военкомата, но качество гораздо выше. Не нужно будет бояться проверок, смену руководства военкомата и т.д.

Желающих милости прошу в личку

 

Это справка 7-Б (сумасшедший) или 4-А (впадение в детство)....??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эко как расписал! Хоть и имею за спиной 10 лет выслуги и давно расстался с этим патриотизмом, а все равно захотелось отмазаться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это справка 7-Б (сумасшедший) или 4-А (впадение в детство)....??????

Ну не буду же я форумчан идиотами делать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выписался с места приписки, подождал до 25, приписался, пришел в военкомат, купил банку кофе, пачку чая и торт (можно заплатить 51 грн) и все. Вот и весь откуп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...