Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Освобождается классная бригада!Очень рекомендую.

Игорь1

Рекомендовані повідомлення

хочу порекомендовать форумчанам отличного строительного прораба.Зовут Наташа,живет в Киеве мне рекомендовали хорошие знакомые,которым тоже строила дом.Мне построила дом 425 кв.метров с внутренним дизайном и три торговых павильйона.сейчас заканчивает еще два павильйона.Вообще никаких проблем.Сама подбирает соответствующих специалистов ,сама с них спрашивает.При необходимости сама закупает материалы и чеки привозит.При строительстве павильйонов даже решала(за мой счет) вопросы с различными контролирующими органами(пожарники,СЭС,Благоустройство)хотя это уж точно не ее проблемы.Моего интереса здесь нет никакого слава Богу денег хватает.Но хочеться помочь хорошему человеку с хорошими заказчиками.Не обижайте ее только!Тел ее 8097-272-57-86 Наташа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверие форумчан и право на рекомендации зарабатывается на этом форуме годами и тяжким трудом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверие форумчан и право на рекомендации зарабатывается на этом форуме годами и тяжким трудом :)

 

Я недавно узнал об этом форуме и решил поделиться впечатлением от хорошей работы с ответственным человеком.А вот дедовщину устраивать совсем не обязательно.Вы тоже когда-то были на форуме новичком.все имеют право на свое мнение!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот дедовщину устраивать совсем не обязательно.Вы тоже когда-то были на форуме новичком.все имеют право на свое мнение!!!

 

Может, в отношении меня Вы имели ввиду бабовщину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем смешная?

 

Не переживайте. Уж слишком много САМОрекламы появилось на Форуме. МЭнЭджЭры :evil: , воры-прорабы :evil: , и горе-строители :evil: приучили нас к недоверию. :(

 

Если это действительно Ваш дом, то дайте побольше фото с этапами строительства и, для ориентировки, наташины расценки хотя-бы на десяток основных позиций. Это заинтересует потенциальных заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ЗА Наташу - женщину-прораба!!!:D

 

В любом случае, Игорь1, информации маловато. И раз уж Вы порекомендовали прораба - будьте готовы к визитам потенциальных заказчиков именно в Ваш дом, чтобы посЧупать качество:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ЗА Наташу - женщину-прораба!!!:D

 

В любом случае, Игорь1, информации маловато. И раз уж Вы порекомендовали прораба - будьте готовы к визитам потенциальных заказчиков именно в Ваш дом, чтобы посЧупать качество:D

 

Можем даже всей весенней сходкой по дороге в Крюковщину заехать на просЧупывание :) После нашего визита Вы получите от нас на форуме массу комплиментов и благодарностей за приглашение. А Наташа распишет объем работ до конца года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем даже всей весенней сходкой по дороге в Крюковщину заехать на просЧупывание :) После нашего визита Вы получите от нас на форуме массу комплиментов и благодарностей за приглашение. А Наташа распишет объем работ до конца года.

 

Хоть все вместе.Бориспольский район с.Счастливое ул.Сосновая 7 .Этапы строительства специально не фотографировал-хотелось завершенности картины.по расценкам звоните ей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть все вместе.Бориспольский район с.Счастливое ул.Сосновая 7 .Этапы строительства специально не фотографировал-хотелось завершенности картины.по расценкам звоните ей.

Что и требовалось доказать :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Хоть все вместе.Бориспольский район с.Счастливое ул.Сосновая 7 .Этапы строительства специально не фотографировал-хотелось завершенности картины.по расценкам звоните ей.

 

Браво Игорь! Респект и уважуха :) все таки благодарных людей в нашем мире очень мало, а людей желающих другим добра и благополучия еще меньше:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[]

 

К сожалению некоторые форумчане общаются слишком злобно,читая их ответы порой хочется сорваться,но сдерживает одно: человек, уважающий начинающего коллегу -заслуживает уважения и общения,а если очень "вумный"( чаще больше апломб чем ум)-то писать такому без смысла(себя не уважать) Будьте добрее и терпимее в своих высказываниях,к сожалению это касаэтся некоторых дам(старожилов).Уж очень вы категоричны.Забыли как сами начинали...?:wink::wink::wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво Игорь! Респект и уважуха :) все таки благодарных людей в нашем мире очень мало, а людей желающих другим добра и благополучия еще меньше:-(

 

Павел, а давайте я помогу Вам разобраться, чему именно вы здесь так усердно рукоплещете?

 

Пользователь Игорь1 зарегистрировался на этом форуме ГОД НАЗАД и разместил на этом форуме аж 7 сообщений - все кроме одного в этой теме, и еще одно здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16067

чтобы не утруждать Вас хождением по ссылке, процитирую ниже содержание:

Все виды ремонтно-строительных работ.

Дизайн,плитка,малярка.Гипсокартон:cтены,потолки любой сложности.Сантехника,ламинат,паркет.Консультации в подборе материалов.Строительство домов,торговых павильйонов под ключ.Возможно оформление договора.Гарантия качества.Выполнение работ в срок.Рекомендации.Возможны скидки.т.8097-272-57-86 Наташа.

 

Так чему Браво, ПАВЕЛ? Вы можете пояснить свой ход мыслей? Вы хоть обратили внимание на то, что эту тему "апнул" странный пользователь-бот atech, который зарегистрировался в форуме три дня назад, и имеет аж одно сообщение в форуме. ВОт этот странный пользователь докопался именно до этой темы, найдя ее в архивах форума, и решил оставить свой след в истории.

 

Так вот, Павел, вы вроде не застройщик, а сантехник-инсталлятор... Так объясните, плиз, с чего это у вас вдруг проснулось желание поддержать Игоря, Наташу и бота? Откуда такая забота? Может сотрудничаете с ними и инсталлируете дома-павильоны? :)

 

[]

 

К сожалению некоторые форумчане общаются слишком злобно,читая их ответы порой хочется сорваться,но сдерживает одно: человек, уважающий начинающего коллегу -заслуживает уважения и общения,а если очень "вумный"( чаще больше апломб чем ум)-то писать такому без смысла(себя не уважать) Будьте добрее и терпимее в своих высказываниях,к сожалению это касаэтся некоторых дам(старожилов).Уж очень вы категоричны.Забыли как сами начинали...?:wink::wink::wink:

 

ну как бы выше все написано, придется повоторяться. Вы тоже скоро научитесь отличать тупую рекламу от не очень тупой :)

 

И не жмите кнопку "спасибо" где попало, а то у всяких Павлов их соберется неоправданно много, ага...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел, а давайте я помогу Вам разобраться, чему именно вы здесь так усердно рукоплещете?

 

Пользователь Игорь1 зарегистрировался на этом форуме ГОД НАЗАД и разместил на этом форуме аж 7 сообщений - все кроме одного в этой теме, и еще одно здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16067

чтобы не утруждать Вас хождением по ссылке, процитирую ниже содержание:

 

 

Так чему Браво, ПАВЕЛ? Вы можете пояснить свой ход мыслей? Вы хоть обратили внимание на то, что эту тему "апнул" странный пользователь-бот atech, который зарегистрировался в форуме три дня назад, и имеет аж одно сообщение в форуме. ВОт этот странный пользователь докопался именно до этой темы, найдя ее в архивах форума, и решил оставить свой след в истории.

 

Так вот, Павел, вы вроде не застройщик, а сантехник-инсталлятор... Так объясните, плиз, с чего это у вас вдруг проснулось желание поддержать Игоря, Наташу и бота? Откуда такая забота? Может сотрудничаете с ними и инсталлируете дома-павильоны? :)

 

 

 

ну как бы выше все написано, придется повоторяться. Вы тоже скоро научитесь отличать тупую рекламу от не очень тупой :)

 

И не жмите кнопку "спасибо" где попало, а то у всяких Павлов их соберется неоправданно много, ага...

 

Мое право жать кнопку "спасибо" И мне судить где попало или нет! Не навязывайте плиз свои мысли.Если я ошибусь-это моя ошибка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда это все очень интересно но я не занимаюсь расследованиями на этом форуме я не детектив а как вы и выразились просто сантехник-инсталлятор... и когда я вижу как после одного сообщения человека сразу засыпают грязью бес таких расследований как провел супер герой века К2 и думает как бы приписать греха еще камунибуть это его право а я просто высказал свою мысль хоть может и тоже ошибся. И кстати как выяснилось в ходе исследования за детективную работу спс собрать можно больше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...