Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина. Вышгородский район

Ульянка

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, нужно пробурить скважину в Вышгородском районе в районе села Осещина. Глубина 50-55м, диаметр скважины 110мм. Может быть у кого-то есть телефоны проверенных бурильщиков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нужно пробурить скважину в Вышгородском районе в районе села Осещина. Глубина 50-55м, диаметр скважины 110мм. Может быть у кого-то есть телефоны проверенных бурильщиков?

 

0673084207 Александр

работают давно, опытные, в-основном, в Вышгородском районе.

делали мне скважину в осещине Троянда-2.

но мне делали под 50мм трубу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседи! Мне все бурильщики (звонил в 4 или 5 мест, которые работают по Вышгородскому району, в том числе и упомянутому Александру) рассказали, что бурить в Осещине надо на сеноман - от 100 м. А бурить на 50 тоже что и на 10 (в плане качества воды).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседи! Мне все бурильщики (звонил в 4 или 5 мест, которые работают по Вышгородскому району, в том числе и упомянутому Александру) рассказали, что бурить в Осещине надо на сеноман - от 100 м. А бурить на 50 тоже что и на 10 (в плане качества воды).

 

а как с ценами сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседи! Мне все бурильщики (звонил в 4 или 5 мест, которые работают по Вышгородскому району, в том числе и упомянутому Александру) рассказали, что бурить в Осещине надо на сеноман - от 100 м. А бурить на 50 тоже что и на 10 (в плане качества воды).

 

Вот только в Вышгородском районе сеноман, ну никак не 100 метров, а 140-150 м. Сегодня нам пробурили скважину на 102 метра, бучак. Находимся в старых петровцах. Буровики, которые в этом районе бурят рассказывали, что бурили на сеноман под Вышгородом, вышло 155 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буровикам погонаж выгоден....Поэтому они готовы хоть до центра Земли бурить.....

Конечно...Макаровский район-это не Вышгородский....

Но вот пробили нам скважину....на 40 м нашли водоносный горизонт ...вода- отличного качества..Железа- 0......

По бурению- могу порекомендовать- 067-2331682. Сергей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буровикам погонаж выгоден....Поэтому они готовы хоть до центра Земли бурить.....

Конечно...Макаровский район-это не Вышгородский....

Но вот пробили нам скважину....на 40 м нашли водоносный горизонт ...вода- отличного качества..Железа- 0......

По бурению- могу порекомендовать- 067-2331682. Сергей....

 

То есть Вы считаете, что буровики просто бурят поглубже, чтоб денег больше срубить? :-) И как Вы поняли, что железа 0, анализ хоть делали и какой? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы считаете, что буровики просто бурят поглубже, чтоб денег больше срубить? :-) И как Вы поняли, что железа 0, анализ хоть делали и какой? :-)

 

А Вы хотите мне набор тестов продать...?

В 70-х годах была составлена подробнейшая гидрогеологическая карта Украины....( Эт делалось на случай ядерной войны....и ее последствий )..Естественно..это было архисекретно..Но сейчас...когда продается все..эти материалы ,думаю, уже получили доступ на рынок....

Так что спецы могут сказать более -менее точно..где нормальный водоносный горизонт...

Но...все закатывают глаза..и повторяют..как мантры..Ах, сеноман, ах сеноман.....Только сеноман....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы хотите мне набор тестов продать...?

В 70-х годах была составлена подробнейшая гидрогеологическая карта Украины....( Эт делалось на случай ядерной войны....и ее последствий )..Естественно..это было архисекретно..Но сейчас...когда продается все..эти материалы ,думаю, уже получили доступ на рынок....

Так что спецы могут сказать более -менее точно..где нормальный водоносный горизонт...

Но...все закатывают глаза..и повторяют..как мантры..Ах, сеноман, ах сеноман.....Только сеноман....

 

 

Я ничего не продаю, это раз. А если тесты не делали, то как же вы знаете, что ваша вода, гуд и главное, что железа там 0? По вкусу, что ли? Про сеноман я не писал, я написал, что скважину пробурили на 100 метров, до бучака.

 

В общем, на лицо полная неадекватность. Читайте и дальше записки 70-х годов. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...