Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Врагу не пожелаешь

А_л_ексей

Рекомендовані повідомлення

Экономить нужно экономно!

Не думаю что засыпка подвала щебнем на 40см спасла бы этот дом от его неминуемой участи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не понял, в чем причина? ФБСки кинули на грунт без подбетонки? Армомояс не далали по ФБСкам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверете, мне недавно ночь снился кошмар, что я приезжаю на свою стройку, а у меня такая же ситуация с моим строением..., на следующий день пришлось ехать и все тчательно обследовать, что бы дальше спать спокойно... :eek:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю в таких случаях под снос? Или можно еще что придумать (ну там домкратами поднять, или :D вторую половину опустить). Как поступают в даной ситуйовине, никто не вкурсе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

95% что можно исправить. 5% на то, что может рухнуть во время исправления. Нужно просто посчитать цену вопроса.

А так: Дом в металлические обоймы со стяжками. В середине ограничители. Затем сносятся перекрытия. Дом стягивается. Фундамент подливается. Устанавливаются постоянные стяжки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена вопроса в процесе как всегда изменится не в лучшую сторону :(... У меня цоколь на одну половину дома уже есть. Если затопит (О-О-Очень сомневаюсь) не дай бог - хоть в курсе дела буду чем чревато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело тут не в цене. Такую работу может выполнить только специализированное подразделение, для которого такой объем просто не интересен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...