Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новоселье... что подарить?

Алик

Рекомендовані повідомлення

Подскажите что подарить на новоселье??

хочется что то отличающееся от стандартных подарков

( думаю многие форумчане делали новоселье и могут поделиться запомнивимися им подарками или сказать то что хотели, но им не подарили ;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно саженцы - как раз сезон. Приехали, сами посадили (где хозяева сказали, ессно), пожелали чтоб росло. Сажать, конечно, по Курдюмову.

 

Можно коврики-дорожки на пол ручной домашней работы. Или чет-такое на стены. Если это дом.

 

Хотя при чем тут новоселье. Важно что людям нужно, разве угадаешь. Кто-то любит сюрпризы, а кто-то не терпит хлама в доме - и выбросить неудобно - друзья как-никак подарили, и на полку не поставишь, т.к. гавно и только пыль собирает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, хорошо бы знать, чего у людей точно нет :)

Очень, как по мне, удачная вещь - домашняя метеостанция с датчиком на улице :) Проснулся и, не высовываясь из-под одеяла, знаешь, что день грядущий нам готовит :)

Класная штука - часы с будильником и радио, проецирующие время на потолок. Хорошо для тех, у кого есть необходимость или привычка просыпаться ночью.

Можно подарить домашне растение - фикус какой или лиану.

Хорошая штука (на форуме многие пользуются) - хлебопечка. В частном доме, думаю, очень уместно. Правда, если в семье тема "как уберечь фигуру" не очень актуальна.

А сумма какая, кстати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, как по мне, удачная вещь - домашняя метеостанция с датчиком на улице :)

+100

зачетная вещь!

еще швабру плоскую хотелось бы... отжимающуюся и складывающуюся... так купить жаба давит, а вот если бы подарили, то была бы рада.

 

если есть камин, то для камина всякие девайсы можно подарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, как по мне, удачная вещь - домашняя метеостанция с датчиком на улице :)

Поддерживаю. Я себе сам такую подарил :D

Классная штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что подарить на новоселье??

Ну, тут надо сначала определить сумму , на которую вы рассчитываете . Я бы , например, посоветовал бы электроинструмент какой . Инструмент в хозяйстве всегда пригодиться . И в квартире, и в частном доме. И выбор большой - начиная от небольшой дрели , заканчивая циркуляркой. Только дарить надо такую вещь, от которой бы сам не отказался. То-есть - хорошую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая марка?

У нас электронный TFA. ТУт можно посмотреть модели:

www.tfa.com.ua/?id=91

У них же есть проекционные часы и много всяких других забавных штук :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подарок-подарком,но не забудьте-в дом нужно входить с хлебом,или с караваем,ну или с тортом.:beer::)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ключницу!

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

,

11408_271-086.jpg.9798b6d7dc907cfb823f534862ad0027.jpg

271029.jpg.9b76308dda76cfbb5b9c96ee2d59c3da.jpg

iCA1VR4MI.jpg.b42831782571f7fb9336d368af51bf82.jpg

iCAJ5J2EB.jpg.9d2a300aaea8dc6cdebebf97ccaddd26.jpg

iCAPJU00G.jpg.7184f6995bca7fc541d96f13b77ace96.jpg

veshalka_podkova.jpg.0e2e84522cc97f73e65f01c0d4d8c10f.jpg

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам спасибо, огромнейшее и радостное. Муж хочет ключницу, я мимоходом просматривала в строймаркетах и юске, все не то. Порадую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Подскажите что подарить на новоселье??

хочется что то отличающееся от стандартных подарков

( думаю многие форумчане делали новоселье и могут поделиться запомнивимися им подарками или сказать то что хотели, но им не подарили ;))

Насколько мне известно, часы, вилки, ножи дарить нельзя. У моей сестры тоже недавно было новоселье, мы покупали им набор подушек www.matrasov.com.ua/ortopedicheskije-podushki.html . Также можно подарить, что нибудь из техники, неделю назад ходили на свадьбу, дарили микроволновку. Желаю правильно сделать свой выбор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если честно, то когда я переехала в свой дом у меня совсем не было полотенец...без ключницы то жить можно, а вот без хороших, пущистых полотенец, что впитывают влагу..а не то, что обычно продается..ну никак. Любая хозяйка вам будет благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для некоторых это проще всего.

все зависит от располагаемой суммы,

в дом ключницу,в квартиру смысла не вижу,кот или собаку тоже только в дом(при отсутствии грудных детей),метиостанция тоже интересная штука,единственное поищите с радио и будильником(мне не хватает:))

набор хороших ножей можно.

конечно чтобы попасть в точку нужно заранее выведать информацию вещи.

деньги,самый простой и последний вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деньги,самый простой и последний вариант.

 

Да ну, вам подарят например ульразвуковой отпугиватель кротов за 200 зеленых и нахрена он вам на асфальтированом участке?

 

А подарят 200 баксов и вы сами купите то, что нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Если хозяева не против животных, то можно подарить котенка. А так еще в дополнение можно подарить летающие фонарики. На них потом можно написать маркером свои желания и запустить. В Азии существует поверье, что все написанное на запущенном фонарике обязательно сбывается.

 

Котенка купить можно на птичьем рынке. Фонарики, например, тут: fonariki.at.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хозяева не против животных, то можно подарить котенка. А так еще в дополнение можно подарить летающие фонарики. На них потом можно написать маркером свои желания и запустить. В Азии существует поверье, что все написанное на запущенном фонарике обязательно сбывается.

 

Котенка купить можно на птичьем рынке. Фонарики, например, тут: fonariki.at.ua

Отличная идея с фонариками, соседке муж совсем недавно подарил подобное, идею взял ideipodarkov.net/летающий-фонарик-сердце-8019-podarok/ так она радовалась как ребёнок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Самый лучший и "успокаивающий нервы" для новоселов подарок - это хорошая жидкость для смывки следов от скотча (которая не дает никаких последствий и запаха). Шутка конечно, но в каждой шутке.........:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...