Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

почему мы в последнее время стали часто болеть и плохо себя чувствовать ?

igorrius

Рекомендовані повідомлення

100 км от города, это хорошо, только на работу каждый день дороговато будет и долговато, а так с выше сказанным согласен.

Псс: сам в пригороде живу

 

ну я от киева 36 где=то. нашел место, где ни производств ни машин. пол города ездит в киев. проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте дорогие форумчане !

 

может быть периодически подсевают и травят нас по- тихоньку ?

 

вы себя сами травите ежедневно три раза в день

 

lmgtfy.com/?q=видовое+питание+человека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня собаки к примеру ни одна даже в самый жаркий день не хочет пить воду из бутылки купленную в магазине. Ради интереса покупал несколько популярных марок не газированной воды и наливал собаке летом в сумасшедшую жару не зашла, понюхали и пить отказались, а по морде видно водички бы) Вот и думайте откуда у болячек ноги растут.

Ничего это вообще не доказывает. Есть и кот и собака. Оба в городе пьют воду из-под крана с РРМ под 300 и с запахом хлорки и металла от труб. Но фильтрованную воду с РРМ 40-50-60 и без всякой органолептики пить не желают - им, видите ли, нужна зацепка в виде хоть какой-то грязи. То же и на даче - доочищенную из скважины глубиной 86 метров игнорируют, а с запахом и железом (без очистки) - лакают за милую душу. Я такую пить не люблю - запах не нравится, плюс марганец на пределе.

То же и с тестами колбасы, масла и прочей жратвы из магазинов. Здесь как в анекдоте - "...Зная, что часть покупателей тестирует колбасу на котах, наш комбинат добавляет в неё немного мышей..." :)

Масло, к примеру, собака любит до безумия, и ей, увы, всё равно - сливочное оно или подделка с 90% пальмы - и то и другое будет клянчить, если учует что распаковываю. Я, конечно, ни то ни другое не даю в значимых количествах - так, на кончике ножа, как лакомство и очень редко, но как тестер собака не годится.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как тестер собака не годится.

У тварин здатність до тестування продуктів пропорційна їх голодності. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина плохо влияет на жизнедеятельность организма.

Смотря в каком регионе живешь. Например, в Полесье воздух довольно чистый, там приятно находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря в каком регионе живешь. Например, в Полесье воздух довольно чистый, там приятно находится.

 

Пишите больше - быстрее заблокируют!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, в Полесье воздух довольно чистый, там приятно находится.
Українці, навіть російськомовні, так не кажуть.

Паліво ж.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вы себя сами травите ежедневно три раза в день

 

Секретные лаборатории США: Украину поражают вирусы-мутанты

ukraina.ru/exclusive/20180914/1021134860.html

 

nk.org.ua/obshchestvo/amerikanskie-biolaboratorii-na-ukraine-ssha-ne-zrya-podderjali-maydan-130290

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секретные лаборатории США: Украину поражают вирусы-мутанты

ukraina.ru/exclusive/20180914/1021134860.html

 

nk.org.ua/obshchestvo/amerikanskie-biolaboratorii-na-ukraine-ssha-ne-zrya-podderjali-maydan-130290

 

Ага. А еще энти сволочи в Моршинскую подмешивают фосфор, чтобы легче было учитывать испытуемых - они светятся в темноте! От гады!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. А еще энти сволочи в Моршинскую подмешивают фосфор, чтобы легче было учитывать испытуемых - они светятся в темноте! От гады!

Добавляй-когда проплывают в керченском проливе:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В 16.04.2018 в 20:24, AlexNaymk сказал:

Не привитые наверное 😄

Или кока-колы перепилиЖ-)

вот так вот пишешь людям : есть проблема, люди почему то болеют, летом кругом все чихают , как будто зимой, что то происходит- в ответ идет стеб.

а потом по телевизору говорят : серьезное дело, ковид, пандемия, вся фигня- и они бегут в первых рядах за масками, бегут вакцинируются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21.03.2019 в 19:11, yurriy сказал:

Ага. А еще энти сволочи в Моршинскую подмешивают фосфор, чтобы легче было учитывать испытуемых - они светятся в темноте! От гады!

шутники , уже не шутися ? а что так ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

шутники , уже не шутися ? а что так ?

Ой, все разбежались искать не то траву, не то грибы, которые Вы принимаете гомеопатически. Очень забористые видать. А я тут, никуда не ухожу, продолжаю наблюдать за пациентом :o

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yurriy сказал:

все разбежались искать не то траву, не то грибы, которые Вы принимаете гомеопатически.

Вы наверное меня с кем то спутали, или уменьшите дозу принимаемых препаратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

уменьшите дозу принимаемых препаратов

Так я Вам их не прописывал, уменьшайте сами, но на всякий случай посоветуйтесь в Вомбатом. А то мало ли какие побочки вылезут...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yurriy сказал:

Так я Вам их не прописывал, уменьшайте сами, но на всякий случай посоветуйтесь в Вомбатом. А то мало ли какие побочки вылезут..

как Вас отпустит - придете на форум,  приняли что то там- отложите пожалуйста клавиатуру всторонку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

как Вас отпустит - придете на форум,  приняли что то там- отложите пожалуйста клавиатуру всторонку

Слабенько, не креативно. Пробуйте еще :o 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...