Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол-трансформер Акробат

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Ната. Да действительно до мая месяца было дсп кроноукраина, теперь Еггер. В магазине характер это все написано, и про заказные цвета тоже, посмотрите пожалуйста внимательнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Производителю оригинального запатентованного стола АКРОБАТ - Acrobat_m . :rolleyes:

Можно и нам сделать скидку на стол, так как Вы сделали самой активной фанатке Доброе_утро и преобрести его напрямую у Вас по цене 2900 гривень (стандартный цвет EGGER) или 3000 гривень?

 

Надеемся на положительный ответ.

 

Спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно то есть еще такая конструкция:

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

СТОЛЕШНИЦА - ДСП орех лесной

НОЖКИ и ПЕРЕКЛАДИНЫ - массив натурального дерева

СИСТЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ - пневматическая

столешница поднимается и опускается при легком нажатии на нее

в верхнем подолжении надежно фиксируется защелкой

размеры столешницы :

журнальный / обеденный

760 х 760 / 760 х 1510

высота :

журнальный / обеденный

520 / 760

Цену отправлю в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В декабре решил сделать семье подарок на новый год и занялся более детальным изучением стола-трансформера Акробат. Поехал в офис инет-магазина Дивано, посмотрел на оригинальный Одесский стол Акробат - был в восторге, но цена для меня немного кусается. Стол от SV-mebli я уже видел в Дрим-тауне, там вообще без комментариев - работает отвратительно, огромные зазоры между столешницами, за эти деньги - полный бред. Тут я заметил, что инет-магазин Мебельмаркет (он же acrobat.in.ua) сделал хорошую новогоднюю скидку на свой стол, в отличие от Одесского производителя. Обрадовавшись, я позвонил в Мебельмаркет и на вопрос, в чем же все-таки разница между Одесским и Киевским столами, мне ответили, что в отличие от Одесского, механизм у нас сделан из ТАНКОВОЙ СТАЛИ))). Вау, думаю, это где же они интересно берут эту танковую сталь, может прикупили какой-нибуть старенький советский танк по сходной цене и распиливают его потихоньку на кусочки, чтоб столы делать понадежнее? Ну говорю им да, это хорошо, вы молодцы, а какие еще у вас есть достижения в технологиях? А еще наш стол выдерживает нагрузку на столешницу 100 кг.))) Вот думаю заливают так заливают, чего только не расскажешь покупателю, чтобы переманить его на свою "темную" сторону, и я так понимаю не совсем законную. Вообщем после таких интересных заявлений стол у них я покупать не стал, даже глядя на низкую цену. Купил Одесский стол в магазине Дивано - семья в восторге, качество исполнения - безупречное. Не знаю из какой стали они его делают, но раскладывается очень мягко и плавно, жесткость на высоте. В цвете зебрано выглядит очень богато, всем рекомендую.

P.S. Наверное все-таки не всегда стоит гоняться за низкой ценой). А Одесский производитель может взять себе на заметку эти военные технологии, может у них там тоже можно где-то прикупить танчик - надо же все-таки стараться для покупателя))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже в Мебельмаркете сказали, что у них в столе что-то там сделано из танковой стали. Да, вот это развод для лохов! Дествительно чего только не придумают для)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отдельно механизм продать можем или же опять к сожалению ?

 

Опять к сожалению, механизмы не продаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже в Мебельмаркете сказали, что у них в столе что-то там сделано из танковой стали. Да, вот это развод для лохов! Дествительно чего только не придумают для)))

 

Вот так и появляются в мебели секретные военные и космические технологии. Танковая сталь, подьемные механизмы с космического корабля и пр.

А вобще меня часто удивляют вопросы покупателей, по поводу нагрузок и перегрузок, видимо отсюда и рождаются басни про танковую сталь.

Это же мебель товарищи, вы что над ней будете проводить опыты?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже в Мебельмаркете сказали, что у них в столе что-то там сделано из танковой стали. Да, вот это развод для лохов! Дествительно чего только не придумают для)))

 

это пока по голове рукояткой ПМ не постучат разводиле, после как правило деньги возвращают:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступил очередной тревожный сигнал от наших покупателей из Днепропетровска. У них в Новой Линии продается отвратительно изготовленная подделка нашего стола, настолько отвратительная, что покупатели заказав у нас стол, увидели подделку и решили что мы пришлем им то-же самое, и уже хотели отказываться от заказа. Пришлось долго их уговаривать, но получив наш стол покупатели были в восторге и очень благодарили нас.

Вот такие "безобидные" попытки отечественных мебельщиков заработать деньги на нашем имидже, могут, к сожалению, испортить нам репутацию.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездила в Мебельмаркет посмотреть на Киевский стол, все-таки цена прилично ниже. Повелась на на рассказы отом, что Одесский стол Акробат морально устарел, а они постоянно совершенствуют его, и якобы добились лучших результатов чем Одесситы, на что имеются какие-то документы. Посмотрела: внешне стол выполнен неаккуратно, качество кромок, зазоры - не очень, петли прикручены коряво и неаккуратно, при раскладывании скрежет и стуки - неприятно. Обещанные документы показаны небыли. Вобщем на заявленные деньги он ни как не тянет. Поеду посмотрю на Одесский Акробат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это правильное решение! "Поезжайте в Киев и посмотрите. Нет, вы поезжайте в Киев и посмотрите...". Ведь есть же где посмотреть наш Одесский стол Акробат для сравнения, чтобы не выслушивать байки афериста, незаконно использующего товарный знак ACROBAT, лучше один раз увидеть...

Смотрите, сравнивайте - наш дилер в Киеве магазин Дивано divano.kiev.ua/product_info.php?products_id=10

Вы думаете почему Мебельмаркет использует у себя на сайте все наши фото-видео материалы и созвучную вымышленную торговую марку ACROBAT, а все для того чтобы запутать покупателя и выехать на нашей репутации, иначе как можно впарить покупателю подделку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездила в Дивано смотреть Одесский стол Акробат. Как говорят у них в Одессе это две большие разницы! Качество отменное, мягко и тихо раскладывается, все зазорчики подогнаны исключительно, выглядит гораздо лучше чем на фото, достаточно жесткая конструкция. Мне не подошли стандартные цвета, поэтому заказала под заказ из палитры Еггер цвет Кокоболо, надеюсь что будет не хуже чем образец. Мне очень понравился. Будем ждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, КЛОНЫ. Вы бы постеснялись. И вообще, создание клонов запрещено на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Acrobat_m,подскажите, где в Харькове можно посмотреть оригинальный стол акробат, планируете скидки в этом году у 8 марта??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове магазин Альтекмебель, он есть у нас на сайте.

altekmebel.sells.com.ua/stol-transformer-akrobat/p724

Пока скидок не планируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове магазин Альтекмебель, он есть у нас на сайте.

altekmebel.sells.com.ua/stol-transformer-akrobat/p724

Пока скидок не планируем.

Но ведь это интернет магазин, а посмотреть- пощупать, я его вживую ни разу не видела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них есть салон в Харькове с выставочным образцом, свяжитесь с ними пожалуйста и узнайте адрес магазина, по-моему он есть у них на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила заказной стол Акробат из Одессы. Цвет кокоболо - просто бомбовый, выглядит офигительно, рекомендую всем! Не зря ждала. В остальном, то что показали мне в Киеве в магазине Дивано, то и получила - тоже отменное качество, отличная работоспособность, порадовала жесткость боковых столешниц, потому что я как-то сомневалась на их счет. В общем стол супер, мы все очень довольны, несмотря на то, что немного переплатили за заказной цвет и происхождение, надеюсь не пожалеем. Производителю спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Получила на днях стол Ингуз-4. Там же есть и Акробат. Цветов на выбор много , сделали без дополнительных процентов, как было до этого.

 

Не понравились только сроки изготовления. Стол был готов не через 10-14 дней, а примерно через 3 недели + дня 4 еще отправляли.

 

Качество нравится. Стол не двигается, все конструкции крепкие, опускается в разные режимы туго, не опасно для ребенка, что ударит по пальцам. Ну и столешницу в светлом цвете посоветовали не Украину брать, так как на светлых тонах в Украине не красиво смотрится. За не Украину доплатила 100 грн. Все нравится

 

Покупала здесь: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, по просьбам трудящихся, вышла новая бюджетная модель оригинального стола-трансформера "Акробат-эконом". Смотрите в интернет-магазинах:

 

www.harakter.od.ua/goods.php?id=12161

 

divano.kiev.ua/product_info.php?products_id=10

 

www.stoltransformer.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...