Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Он просто разместил объяву

nikon

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Это очень интересное, на мой взгляд, явление, порожденное спецификой виртуальной коммуникации. Мне бы хотелось, чтобы форумчане ответили на вопрос: что это такое и почему оно возникает? Информационная болтанка такая при полном отсутствии смысла. Буду благодарна за ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень интересное, на мой взгляд, явление, порожденное спецификой виртуальной коммуникации. Мне бы хотелось, чтобы форумчане ответили на вопрос: что это такое и почему оно возникает? Информационная болтанка такая при полном отсутствии смысла. Буду благодарна за ответы.

 

 

На мой взгляд, это явление вызвано такими факторами как урбанизация, замкнутость общества.. недостатком общения... попросту - отсутствие с кем поговорить.. и как результат - наличием эмоций которые негде выплеснуть

Выход - по ближе к народу... все в село :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь здесь и так все стремятся в село -- строиться за городом. А насчет недостатка в общении -- это, конечно, совершенно правильно, но это не объясняет те уродливые формы, в которые вылился этот всплеск эмоций, ничем не спровоцированный. Это-то и интересно! Ведь удивительно то, что эти двести страниц пусты как информативно, так и эмоционально -- пустота в чистом виде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, а как получилось, что Вы из Новосибирска решили перебраться в украинское село?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, а как получилось, что Вы из Новосибирска решили перебраться в украинское село?

 

Это родители решили (мама украинка всю жизнь мечтала вернуться в Украину) .. в 1992 переехали (еще в школу ходил) :wink:

Мне тут очень нравится! Тепло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

................... эти двести страниц пусты как информативно, так и эмоционально -- пустота в чистом виде.

 

 

Не согласен!

Эмоционально они очень даже наполнены! Разве при чтении у вас не возникают эмоции и желание что то добавить?!

 

Считаю, ребята молодцы! Редко такое в нете встретишь :!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это какие-то странные эмоции -- первобытные, примитивные. Как их назвать, эти эмоции?

Тепло-то тепло, только в Новосибирске народ поинтеллигентнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верное сообщение

удалил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, чего это Вы? Новосибирск на бывшем пространстве бывшего СССР всегда считался, наравне с Питером, городом интеллигенции. Только в Питере в основном старая творческая, а в Новосибирске -- молодая научная элита была. Что, разве все так изменилось? А Киев, прости Господи, хоть и старше всех, а формировался во второй половине прошлого столетия за счет миграции сельского населения -- так называемая маргинальная культура. Люди, оторванные от традиционной сельской культуры и не воспринявшие глубинную городскую культуру -- вот что такое киевское мещанство как городской класс. Это, наверное, я что-то не так сказала...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь! Простите! я вас не правельно понял :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гость, я ничего не поняла...

Михаил, все ок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, чего это Вы? Новосибирск на бывшем пространстве бывшего СССР всегда считался, наравне с Питером, городом интеллигенции. Только в Питере в основном старая творческая

 

Питер поразил меня огромным количеством чурок, бездомной детворы и совершенно специфической питерской алкашни.

И при этом "хохлов" страшно не любят.

Москали снисходительно, а петербуржцы со злобой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Ващее! Вот как на ровном месте люди делают деньги. За МоПЭД предлагали уже больше 6куе... (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...