Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помочь советом и координатами

AN

Рекомендовані повідомлення

Наконец решил строить и ytonga, хотя долго размышлял о поротерме, потом однозначно перешел на кирпич и в последний момент чуть не сорвался на каркасник. Основная причина: возможности пока отстают от желаний. В связи с чем прошу всех кто с эти сталкивался

1.написать о возможных практических проколаз.

2.Сообщите в личку или на svau@ukr.net координаты толковых и недорогих каменщиков, которые умееют класть на клей (извините за каламбур)/ Мой т.8066-7404930 Андрей

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать своих. Фото дома в моей ветке. Главное -- не разбить при разгрузке. Продумайте подъезды к Вашему участку, пройдет ли кран или лучше всего -- автопогрузчик. Ручная разгрузка -- ацтой. А почему не хотите Хебель (Маса-Хенке)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не хотите Хебель (Маса-Хенке)?

потому что цена сейчас одинаковая, в хебеле нет пазов-гребней, ютонг больше по размеру, значит практичнее.

Прошу Вас выложить телефоны в личку или на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему больше? Хебель 625 на 250 на 400(375,5). Телефоны в личке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему больше? Хебель 625 на 250 на 400(375,5). Телефоны в личке

Плиз наверное я ошибся, т.к. считал, что Хебель в длинну 400

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пазы и гребни не имеют большого значения при кладке на клей. Все равняется уровнем. Единственное -- если Итонг придет к Вам более целым, чем Хебель, тогда конечно Итонг. Кроме того, Киевский Форум ДС с мая продает тоже МАса-Хенке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль конечно что никто кроме Нюси (за что ей огромное спасибо) не готов поделиться телефонами строителей, но может тогда ответите на теоретический вопрос: Чем отличается польский YTONG от турецкого??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пазы и гребни не имеют большого значения при кладке на клей. Все равняется уровнем. Единственное -- если Итонг придет к Вам более целым, чем Хебель, тогда конечно Итонг. Кроме того, Киевский Форум ДС с мая продает тоже МАса-Хенке.

Паз гребенка очень важна... вы веть вертикальные швы клеем не заливаите?... вот для этого паз-гребень ооочень хорошо (не знаю как сказать не будет продувать что-ли)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вертикальные швы обязательно. Если плохо получается, берем кулек, наливаем клей, делаем маленькую дырочку и вгоняем в вертикальный шов с двух сторон. Но таких мест мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...