Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что происходит с MTС (UMC) последние три дня?

Pit

Рекомендовані повідомлення

началось, всё три дня назад, деньги при пополнении счёта стали приходить на следующий день, после их внесения с терминала.

затем начались проблемы с самой мобильной связью, по крайней мере в регионе ДОНБАС. Т.е звонишь с одного телефона на другой ( тоже МТС), а в ответ абонета нет в сети , хотя он находиться в соседнем кабинете,

вчера же начались проблемы со скоростью электронной почты ( пакет моб. Интернет CDMA) =- скорость, которая и так раньше не блистала ( всего 115кб/сек), стала вообще просто фантастической 2 Мбт в час. !!!

Это везде так ? Во всех регионах?

При этом связаться с оператором по тел 111 просто невозможно, выбрасывает из этого меню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в Запорожье с МТС тоже проблемы были,сеть перегружена,нет связи:o,первый раз такое за .....не знаю,за много лет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня не мог целый день дозвониться друзьям на МТС. В чем трабла ХЗ. У меня КС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! а я думаю че у меня на дисплее светилась Конча -заспа, хотя был совсем в другом месте:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитирую:

связаться с оператором по 111 сложно потому что сократилось количество сотрудников колцентра, но это давно уже, зимой.

 

по поводу скорости интернета, расширили серъезно пропускную способность базовых станций CDMA-ных.

 

по поводу медленного зачисления денег, думаю терминалы виноваты, они не наши ведь.

 

по поводу проблем с дозвоном, вполне возможно из-за перегрузок, так как если бы авария была, то их устраняют очень быстро, три дня нереальный срок для аварии.

конец цитаты.

 

если уточните месторасположение офиса, то можно будет поточнее сказать в чем проблема :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...