Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам участок

Sasha1907

Рекомендовані повідомлення

Продам участок 10 сот, сад тов, Раковка (за Гостомелем), 17 км от КП, приватизирован,електричество,вагончик (нежилой) 90 000грн, все доки готовы

8050 727 20 27 Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в торге. Просто есть реальный выбор участков в указанную сумму. Вот если бы Горенку предлагали, оторвали бы с руками и ногами.

 

Позвольте вопрос. Не знаю как с экологией в Раковке (думаю, все гут). А я вот видел, там какая-то ракетная часть в районе Раковка - Гостомель -Блиставица. Что это за столь секретный объект?

 

И как там с рыбалкой? Платные водоемы есть? Я так понимаю, Ирпень ст ала рекой-вонючкой и там голавлей уже в помине нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в торге. Просто есть реальный выбор участков в указанную сумму. Вот если бы Горенку предлагали, оторвали бы с руками и ногами.

 

Позвольте вопрос. Не знаю как с экологией в Раковке (думаю, все гут). А я вот видел, там какая-то ракетная часть в районе Раковка - Гостомель -Блиставица. Что это за столь секретный объект?

 

И как там с рыбалкой? Платные водоемы есть? Я так понимаю, Ирпень ст ала рекой-вонючкой и там голавлей уже в помине нет?

 

Если чесно я абсолютно без понятия какая там ракетная часть... на счёт рыбалки... сосед куда ездит неподалёку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну попробуем 85 000:rolleyes:

 

Подождите скидывать цену.

 

 

Перед тем, как поехать посмотреть (Вы не против, если я попытаюсь сэкономить бензин?) можно просто фото? Домов по соседству, название улицы, сам участок, оценку стоимости прокладки коммуникаций (газ).

 

Если всего этого нет, то, вероятно, справедливее называть товар площадкой с землей,а не участком.

 

И почеу этот участок продается так долго? На других форумах он висит ого-го...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите скидывать цену.

 

 

Перед тем, как поехать посмотреть (Вы не против, если я попытаюсь сэкономить бензин?) можно просто фото? Домов по соседству, название улицы, сам участок, оценку стоимости прокладки коммуникаций (газ).

 

Если всего этого нет, то, вероятно, справедливее называть товар площадкой с землей,а не участком.

 

И почеу этот участок продается так долго? На других форумах он висит ого-го...

 

фото нет...в ближайшее время туда не собираюсь... А с чего вы взяли что это один и тот же участок ?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно координаты участка узнать????

 

может и можно, но я их незнаю... я так понимаю речь идёт о геодезических координатах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, GPS координаты спрашивают. Или хотя бы спутниковую карту с отмеченной границей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, GPS координаты спрашивают. Или хотя бы спутниковую карту с отмеченной границей.

 

Тот район гуглем в мелком масштабе не снят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...