Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сдам дачу Гатное 2000грн

arca

Рекомендовані повідомлення

Подруга сдает.

Гатное. Два озера, лес. 2 небольшие комнаты, кухня. 32 кв.м. Подвал 30 кв.м. Вода туалет в доме. Электроплита+печка. Есть камин. Участок 6соток. До маршрутки 2км.

2000грн в месяц. Можно строителям. (067)4076070 Света.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совсем печальное состояние или можно и с детками? моя коллега искала вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня с детками будет тесновато наверное. С детками приходили им тесно было.:)

Строители предпочтительнее потому что возможно им частично бартером можно будет расплатиться работой по той же даче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему так дорого, из-за близости к Киеву? :(

Комната на Печерске 1200 грн.

Была бы осмысленная цена - глубоко задумался бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще-то 2000 грн - это оч не дорого

Все то вы знаете :)

Может расскажете народу зачем строителям лес и два озера?

Только не надо говорить, что они тоже люди и им отдыхать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, ну что вам сказать:D писала объявление я со слов подруги. Я ее спросила можно строителям, потому что форум строительный, она сказала да можно, тем более может они что-то там подделают или у нее на доме есть подработка всегда. Зачем строителям озера ну не знаю тем более не знаю строители ли снимут. Есть возможность снять без брокера на прямую кого заинтересуте пожалуйста. Не заинтересует так и будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хорошее состояние то это очень дешево, я снимаю в УКраинке за 5000 грн, новый домик но тоже не большой.Место супер, лес Стугна, озеро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему так дорого, из-за близости к Киеву? :(

Комната на Печерске 1200 грн.

Была бы осмысленная цена - глубоко задумался бы.

 

В Гатном знакомые сдают комнату+кухоньку, с удобствами на улице, за 1000 грн. (это не предложение, информация для сравнения)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ее спросила можно строителям, потому что форум строительный, она сказала да можно, тем более может они что-то там подделают или у нее на доме есть подработка всегда.

Как показывает практика, в подобных ситуациях строители больше поломают, чем поделают. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика, в подобных ситуациях строители больше поломают, чем поделают. :o

 

Да вроде уже жили все хорошо было потом у них работа закончились они уехали,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Как показывает практика, в подобных ситуациях строители больше поломают, чем поделают. :o

 

Многие, из моих заказчиков, относятся ко мне (моим людям) также (наверное, из-за таких НЕУМЕСТНЫХ реплик – просто п……уть).

Но после первого этапа работ (знакомства поближе) – доверяют, и меняют свое мнение.

P.S. Давайте уважать профессию. Имеете конкретную неприязнь - называйте имена (не путайте Васю с вокзала (которого Вы нанимаете, потому, что дешевле, с профессией строитель)).

Не хотелось бы вести с Вами дискуссию в этой теме – просто возьмите на заметку мои слова.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...