Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бесплатное составление смет?

Perfectoti

Рекомендовані повідомлення

Привет строителям! Вот недавно наткнулся на такой вот сервис www.smeta.com.ua/ . Они говорят, что как бы можно полноценно, без скачивания зайти и составить смету. Ну я зашел, полазил, зарегистрировался. Пришло мне на почту письмо, с информацией и ссылкой. Ну я зашел по ссылке, авторизировался по тем данным, которые они мне прислали и вуаля! Передо мной интерфейс сметной программы, только в интернете, в самом браузере. Попробовав составить смету, я увидел, что у них и база полная и коэффициенты выдержаны, заинтересовало. Хотелось бы узнать, кто-то еще знаком с данным сервисом? Они утверждают, что пока сервис находится в тестировании и еще много доработок будет выполнено. Говорят, что пока первые регистрации будут получать бесплатные аккаунты навсегда! Я уже зарегистрировался, буду наблюдать что у них да как.

 

www.smeta.com.ua/

Сделал картинку.

 

smeta_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать, кто еще пользуется данным сервисом. Отпишитесь пожалуйста, кто пользуется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то на форуме вычитал, что данный сервис, в будущем, будет рассматриваться Госстроем Украины к принятию его для всех участников строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать, кто еще пользуется данным сервисом. Отпишитесь пожалуйста, кто пользуется.

у меня сын пользується , говорит что вродибы как может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сын пользується , говорит что вродибы как может быть.

Пока пишут, что бета-тестирование. Значит еще можно ожидать дополнений в функционале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...