Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

От Дизайнера к Дизайнерам.

Sinsetik

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня всем.

Не откажусь от совета, или свежего взгляда на данный интерьер.

(ссылка на изображение устарела)

 

Помещение представляет собой маленькое модельное агентство по трудоустройству стриптизёршь. Пространство стилизовано в Хай-теке, планировка и стиль утверждены.

(ссылка на изображение устарела)

 

В розовом квадратике наше помещение.

Сейчас есть возможность поиграть с самим стилем, вот и хотелось бы прочесть ваше виденье относительно этого интерьера может доработках нюансов или каких-то деталей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажусь банальной, но этот интерьер, (хоть и красивый) отдает больницей. Это из-за большого количества белого цвета. Я не призываю строить "Мулен Руж" в багровых тонах, но цветности я бы добавила. Например, красный диванчик и светло-серый пол. Еще хорош розово-сиреневый цвет с белым металлом. Еще кое-где на потолке или на светильниках можно повесить крупные стеклянные граненые бусины. Вот примерно твкие

minimalistskaya-lyustra-v-stile-neomoderna1.jpg.8773f99a8356b536e7f6e34663c51025.jpg

masiero-giro-big.thumb.jpg.5a7884143dc2e544caef4b7bd7be08b7.jpg

phozrj1306913728679.jpg.4e6a5918ae7181aaee42996934119b52.jpg

pic_1306383364.thumb.jpg.4f6dcca693676cfcfa9f68ce77824825.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дописала. В общем, интерьер надо оживить, сделать более цветным и игривым. Но не выбиваться из хай-тека:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за советы, попытка с моей стороны была, может и вправду сделать цветным диванчик например оранжевый ! :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повезло с заказом:lol:

очень маленькая высота помещений. Вешать колонку на шест точно не хорошая мысль. Хай-тек такой гламурненький получается. добавила бы металла и может правда красный и черный цвет ввела

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне заказчик говорил что помещение тяжелое и у него 2 дизайнера уже отказывались. Про метал я ему говорил, но это оказалось дорого. Может кто посоветует недорогие заменители метало конструкций ?

Мой выход это линолеум с фактурой и цветом под метал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть банальная краска под металл. Можно изнутри вот этой большой гнутой штуки (кстати, из чего она?) покрасить. Можно не всю, полосами или клетками. На нее же на стенку повесить колонки. Можно разнообразить поверхность черно-белыми принтами типа газетных или граффити (только нужно аккуратно, черно-бело-серые силуэты, как бы слегка обозначенные танцующие фигуры, без пошлости). Надеюсь понятно выразилась:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А ведь можно банально обшить тонким металом конструкцию... например листом н/ж 0,5 мм или алюминием... если нужны контакты где купить помогу...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне заказчик говорил что помещение тяжелое и у него 2 дизайнера уже отказывались. Про метал я ему говорил, но это оказалось дорого. Может кто посоветует недорогие заменители метало конструкций ?

Мой выход это линолеум с фактурой и цветом под метал.

 

поищи пластик в листах и под метал и под кожу если европа будет дорого возьми подделку типа турции и китая. В конце 90-х половина стрип баров была им отделана. фактур куча. Цена копейки. Ищи его до сих пор валом продают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...