Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по подшиву лестницы деревом

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

Дизайнер спроэктировал лестницу, как показано на рисунке.

В данный момент лестница у нас ничем не подшита (бетон).

Кроме подшива деревом нужно еще боковину зашить гипсокартоном.

Сейчас у нас работают гипсокартонщики, спрашивают как я хочу эту боковину зашивать. Сказали, что могут лист гипсокартона запустить выше ступенек, а мастер по подшиву деревом уже сам будет подрезать этот гипсокартон под нужным углом.

Однако я чувствую, что не все так просто и будет несостыковка, когда мастер по подшиву приступит к работе (будет материть гипсокартонщиков).

подскажите пожалуйста что нам сейчас делать с монтажом гипсокартона (зашить боковину), как лучше всего поступить и как подрезать этот гипсокартон?

1405546381_.thumb.jpg.6ffde3a6e7682f2cffd00e1e81742788.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако я чувствую, что не все так просто и будет несостыковка, когда мастер по подшиву приступит к работе (будет материть гипсокартонщиков).

 

 

Зашивайте гипсом с запасом,а мастер сам определит сколько гипса убрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Дизайнер спроэктировал лестницу, как показано на рисунке.

В данный момент лестница у нас ничем не подшита (бетон).

Кроме подшива деревом нужно еще боковину зашить гипсокартоном.

Сейчас у нас работают гипсокартонщики, спрашивают как я хочу эту боковину зашивать. Сказали, что могут лист гипсокартона запустить выше ступенек, а мастер по подшиву деревом уже сам будет подрезать этот гипсокартон под нужным углом.

Однако я чувствую, что не все так просто и будет несостыковка, когда мастер по подшиву приступит к работе (будет материть гипсокартонщиков).

подскажите пожалуйста что нам сейчас делать с монтажом гипсокартона (зашить боковину), как лучше всего поступить и как подрезать этот гипсокартон?

 

Лучше всего собрать консилиум(столяр,гипсокартонщик и дизайнер) Правильно будет подперильник изготовить Г-образно и закрыть им срезаный гипсокартон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего собрать консилиум(столяр,гипсокартонщик и дизайнер) Правильно будет подперильник изготовить Г-образно и закрыть им срезаный гипсокартон.

 

Так все таки сначала гипсокартон, а потом уже перила?

Если да, то гипсокартон выпускать с запасом, а столяр его будет подрезать или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки сначала гипсокартон, а потом уже перила?

Если да, то гипсокартон выпускать с запасом, а столяр его будет подрезать или как?

 

Стыковать дерево и гипсокартон у Вас не получиться качественно,гипсокартон нужно перекрывать,а это должен одобрить,придумать дизайнер.Впервую очередь гипсокартон+малярка но каждый шаг нужно согласовывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...