Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обслуживание автоматики

Nick

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуйста, нужно ли делать ежегодно обслуживание автоматики на гаражных воротах? стоит уже более 2-х лет. в прошлом году приехали делать обслуживание - побрызгали WD40 и говорят - "распишитесь. с вас 400грн"

я и офигел.... вот опять позвонили... только уже 560грн хотят. есть смысл вызывать? WD40 у меня в гараже имеется. побрызгать я и сам могу. а что еще они могут там увидеть? говорят что проверяют натяжность пружин и состояние тросика. с виду все в порядке. в офисе такая же автоматика стоит уже 6 лет. ни разу не обслуживалась.... работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, нужно ли делать ежегодно обслуживание автоматики на гаражных воротах? стоит уже более 2-х лет. в прошлом году приехали делать обслуживание - побрызгали WD40 и говорят - "распишитесь. с вас 400грн"

я и офигел.... вот опять позвонили... только уже 560грн хотят. есть смысл вызывать? WD40 у меня в гараже имеется. побрызгать я и сам могу. а что еще они могут там увидеть? говорят что проверяют натяжность пружин и состояние тросика. с виду все в порядке. в офисе такая же автоматика стоит уже 6 лет. ни разу не обслуживалась.... работает...

 

Конечно нужно, Вы им план сорвете (шутка) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, нужно ли делать ежегодно обслуживание автоматики на гаражных воротах? стоит уже более 2-х лет. в прошлом году приехали делать обслуживание - побрызгали WD40 и говорят - "распишитесь. с вас 400грн"

я и офигел.... вот опять позвонили... только уже 560грн хотят. есть смысл вызывать? WD40 у меня в гараже имеется. побрызгать я и сам могу. а что еще они могут там увидеть? говорят что проверяют натяжность пружин и состояние тросика. с виду все в порядке. в офисе такая же автоматика стоит уже 6 лет. ни разу не обслуживалась.... работает...

 

:D пора расценки на ТО менять.

ТО проводить рекомендуеться, но есть перечень работ котоый продиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, нужно ли делать ежегодно обслуживание автоматики на гаражных воротах?

в офисе такая же автоматика стоит уже 6 лет. ни разу не обслуживалась.... работает...

 

Сервис воротам делать нужно. У меня главный критерий для проведения сервиса - это когда ворота, поднятые в ручном режиме до половины закрываются сами. Из опыта не чаще раза в два года или после стройки при заселении.

6 лет без сервиса явный перебор.

Дороже 400 гривен за сервис платить не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис воротам делать нужно. У меня главный критерий для проведения сервиса - это когда ворота, поднятые в ручном режиме до половины закрываются сами. Из опыта не чаще раза в два года или после стройки при заселении.

6 лет без сервиса явный перебор.

Дороже 400 гривен за сервис платить не стоит.

т.е. если ворота закрываются - то нужно делать сервис? так они не закрываются. только если больше половины закрыть, примерно на 2/3

вы готовы сделать сервис за 400грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. если ворота закрываются - то нужно делать сервис? так они не закрываются. только если больше половины закрыть, примерно на 2/3

вы готовы сделать сервис за 400грн?

 

С сервисом подождите пока не начнет закрываться с середины (если нет других факторов, которые смущают в работе ворот). За 400 гривен отправлю к Вам монтажников, согласовав за несколько дней дату. Пару сотен гривен на творческое развитие монтажникам не помешают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сервисом подождите пока не начнет закрываться с середины (если нет других факторов, которые смущают в работе ворот). За 400 гривен отправлю к Вам монтажников, согласовав за несколько дней дату. Пару сотен гривен на творческое развитие монтажникам не помешают :)

киньте в личку телефончик. мож ближе к зиме сделаем сервис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...