Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок в Круглике

Слон

Рекомендовані повідомлення

Смотрела сегодня дачный участок в районе Круглика. Вроде неплохо, нравиться, но:

1. Дачный кооператив.

2. Посмотрела по карте - совсем рядом огромное кладбище.

Цена среднестатистическая. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела сегодня дачный участок в районе Круглика. Вроде неплохо, нравиться, но:

1. Дачный кооператив.

2. Посмотрела по карте - совсем рядом огромное кладбище.

Цена среднестатистическая. Что скажете?

 

а что нужно сказать? Глупый вопрос - глупый ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела сегодня дачный участок в районе Круглика. Вроде неплохо, нравиться, но:

1. Дачный кооператив.

2. Посмотрела по карте - совсем рядом огромное кладбище.

Цена среднестатистическая. Что скажете?

 

там почти все дачные участки, те, что не далеко от трассы, цена на сейчас - в р-не 2,5-3 к за сотку, газ есть, дороги тоже, с электрикой, вроде проблем нет. Кладбище огромное и действующее, но вроде там мин 3 км до него. Само место мне нравится и в большей части дач народ живет круглогодично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один глупый вопрос: Учитывая близость кладбища, как решается водяной вопрос, т.е. можно ли пользоаться водой с колодца, а если скважина, то какова глубина ( в смысле трупы разлагаются).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый большой "трабл ":это разворот на круглик на одесской трассе,думаю если жить там то каждодневный разворот будет напрягать, разве что через хотов ездить, да и дороги местами просто танковые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вода. важно расстояние от колодца до мертвечины. если боле 50 метров - то копайте, фильтрационные (поверхностные) воды редко текут вбок (уклона у вас нет), в основном вниз. так это раз.

два - спросите соседей, возмите у них пробу водички на бак. анализ, и удачи.

на насколько я помню, вода неглубококо залегания в вашем районе нестабильна, осенью-зимой дебет никакой, посему рекомендую скважину.

но например я бы не стал пить воду с колодца в радиусе 100 км от киева вообще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый большой "трабл ":это разворот на круглик на одесской трассе,думаю если жить там то каждодневный разворот будет напрягать, разве что через хотов ездить, да и дороги местами просто танковые

Это поправимо. Сворачиваем на Виту-Почтовую. На первом перекрестке уходим налево, и дальше петляем по дороге, проезжаем Е-95 под мостом и выезжаем с другой стороны трассы. Дорога не фонтан, но в воскресенье вечером может лучше так чем через разворот.

Вот обозначил, проезд под мостом на Викимапии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это поправимо. Сворачиваем на Виту-Почтовую. На первом перекрестке уходим налево, и дальше петляем по дороге, проезжаем Е-95 под мостом и выезжаем с другой стороны трассы. Дорога не фонтан, но в воскресенье вечером может лучше так чем через разворот.

Вот обозначил, проезд под мостом на Викимапии.

 

Всё верно! можна и так проехать, но это лишнее, разве что в редких случаях. Как правило утром на работу ты вливаешся в поток без проблем, а вечером кады с работы, то встречный поток на развороте очень слабый - в Киев машин едет мало. Ещё можна проехать через Хотов, или выехать на Обуховскую через Кременище.

Зы: а дороги кругом просто отличные! танковыми они были многа-многа лет назад:rolleyes:

Насчёт близости участка к кладбищу, так это Вы наверное смотрели те что за полигоном? там вопще с дорогой не очень, и есть(будут) сложности с газом! то что он есть ещё ни о чём не говорит - подключиться очень сложно!

Насчёт воды: у нас там дача(первые сады после поворота на Круглик) и скважина 38 метров, анализ не делал, делали соседи - вроде ничего критичного, тока железа много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! и этот участок в топку. Не хочу жить рядом с кладбищем. Хотя там не плохо, но и не дешево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! и этот участок в топку. Не хочу жить рядом с кладбищем. Хотя там не плохо, но и не дешево.

 

да нет там прямо рядом кладбища! где именно смотрели участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю месторасположение уч-ка: после сворота на Круглик с трассы первый поворот направо и 3.5 или4 кмв сторону кладбища. В общем это по карте самый ближний к нему садовый кооператив. Кладбище то действующее, Киев - город немаленький, значит границы кладбища будут расширяться и оно будет все время приближаться. Вот это и напрягает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Рассказываю месторасположение уч-ка: после сворота на Круглик с трассы первый поворот направо и 3.5 или4 кмв сторону кладбища. В общем это по карте самый ближний к нему садовый кооператив. Кладбище то действующее, Киев - город немаленький, значит границы кладбища будут расширяться и оно будет все время приближаться. Вот это и напрягает.

 

Можете в Викимапе или Гуглмапе показать где это кладбище?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...