Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Д/кабину 80х120 (1/4 круга)

TVA

Рекомендовані повідомлення

Нужна хорошая кабинка, на невысоком поддоне (напольный не станет - труба канализации выходит чуть выше пола), стекло, пожалуй, непрозрачное (если прозрачное, то с какой-то модной системой, чтоб каждый день не мыть). Высота стекла, желательно, выше стандартной. Прямоуголыные не подойдут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел такую в Эпицентре 2неделиназад с матовым стеклом, гдето за 1800грн.

Летом брал такую себе в НовойЛинии за 1500грн. Сифон что идет в комлекте сразу выкинуть! И купить нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел такую в Эпицентре 2неделиназад с матовым стеклом, гдето за 1800грн.

Летом брал такую себе в НовойЛинии за 1500грн. Сифон что идет в комлекте сразу выкинуть! И купить нормальный.

В Э/ц встречал только "турцию": "Off Set Quadrant" 120х80.

Стекло прозрачное, профиль белый.

5100 грн.

Поддон под нее 2240 грн.

Сифон "Tempoplex" - 250 грн.

Но что-то она смотриться... как-то так...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В агромате посмотрите. Там и скидочку можно % 15 оформить.

Надо мной уже и Агромат и Ростекс бъются. Но что-то слабо у них выходит...

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо. Чем больше продавцов, тем дешевле:)

Вы знаете, в моей ситуации это уже не вопрос денег или наличия на складе. Это вопрос существования в природе... Судя по тому каких успехов я добился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в обиду писал. Наоборот тендер приветствуется. Я думаю экономия ни кому не помешает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в обиду писал. Наоборот тендер приветствуется. Я думаю экономия ни кому не помешает.

Никаких обид, что Вы! Это у меня вой безнадеги)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если присмотрели какуюто конкретную модель напишине ее серию, я попробую по нашим поставщикам узнать, заодно и ктото из форумчан подключится.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если присмотрели какуюто конкретную модель напишине ее серию, я попробую по нашим поставщикам узнать, заодно и ктото из форумчан подключится.:beer:

С моим ростом мне пойдет пустышка. Куплю к ней Фаро Лифт 2 и размещу в углу (там у меня выводы воды), откопав спец. крепление. Но вся проблемы у меня от того, что я забыл вовремя вмонтировать в потолок ливень над гидромассажем. Теперь хочу это реализовать с помощью душкабины или парбокса. Но в последних я упираюсь башкой в... ливень!

А с Фаро все ок, кроме того что не могу найти стекло повыше. А если и нахожу стекло, то поддон не подбирается...

Конечно виной частично этому и клаустрофобичность помещухи под кабинку. Если б не это, то давно б уже взял или 90х90 угловую, или бы прямоугольную 80х100 или 75х120. Но из-за угла я не пройду к унитазу между кабиной и умывальником - нада скошенный угол.

Есть везде много Идо со срезанным углом, но пристенные стороны 90х90... И высота не для меня.

Гляну ка я ALBATROS My time 120х80 - это паровой бокс, забъю на ливень. Или вырежу из картона 80х100, да пойду смотреть предложения из Хьюп...

:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...