Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти!

Travnica

Рекомендовані повідомлення

Я даже не думала,что у нас на форуме в этой ветке так много общения.

 

Тогда ,дорогие, помогайте! У меня пропал 10-летний друг, любимец, преданнейший член семьи, английский спаниель . Посмотрите по ссылке. У меня нет слов, как я переживаю и как смогу справиться с этим- не знаю :cry:(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не думала,что у нас на форуме в этой ветке так много общения.

 

Тогда ,дорогие, помогайте! У меня пропал 10-летний друг, любимец, преданнейший член семьи, английский спаниель . Посмотрите по ссылке. У меня нет слов, как я переживаю и как смогу справиться с этим- не знаю :cry:(ссылка устарела)

 

 

Вы объявки постоянно клеите? В Авизо объявы давали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас год назад была такая же беда. Наш ветеринар посоветовал дать объявление на радио. Мы дали на 3-х станциях, которые любят слушать водители такси и маршруток.

Возымело действие - нашли через 2 недели в селе за 20 км. от места пропажи.

Еще мы обклеивали столбы в близлежащих районах, каждый день объезжали на машине эти районы, раздавали листовки сторожам гаражей, предприятий.

Не унывайте, у наших знакомых нашелся через полгода.

Сама знаю как это тяжело, у нас вся семья сидела на карвалоле.

Держитесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расклейка объявлений дает свой результат! Год назад пропала немецкая овчарка. Расклеили объявления с его фото (охватили как можно больший радиус!). Раздали фотографии на автостоянках (вероятность того, что пес прибьется к собакам со стоянки велика). Люди звонили постоянно! Были похожие собаки, но не наш. На 8-й день позвонили с утра и сказали, что видели похожего привязаного в монастыре. Поехали, оказалось наш!!!! Собака была в ошейнике, но на него одели еще и стремена, чтоб не убежал! Теперь за ним глаз да глаз! И еще - мы сразу сообщили в ветлечебницу, а они дальше по цепочке своим, породу и номер клейма. Походите по району, особенно там где собираются бродячие псы, в парках, возле магазинов и если есть в частном секторе. Раздайте фото с телефоном дворникам. Не опускайте руки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень вам сочувствую.Надеюсь все ваши усилия приведут к положительному результату. Хочу дать совет на будущее: к ошейнику прикрепите выгравированную табличку с кличкой собаки и № телефона.Свою собаку я находила так два раза,когда начинаются массовые собачьи свадьбы у него крышу сносит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...