Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неспешно куплю бак для воды б\у

duk

Рекомендовані повідомлення

Дабы не плодить темы напишу сюда.Нужен такой же бак,но только в Днепропетровске.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бак для воды литров 1000-2000, б\у любой формы

Жду предложений и фото

 

Для каких надобностей, сосед?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для каких надобностей, сосед?

 

Добрый день, бак нужен для полива травки и растений --- за день нагреется и вечерком поливать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, бак нужен для полива травки и растений --- за день нагреется и вечерком поливать

 

А мы в прошлом году на даче вырыли две ямы литров на 1000, застелили пленкой, кинули насос и поливали теплой водой грядки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, бак нужен для полива травки и растений --- за день нагреется и вечерком поливать

 

Я дико извиняюсь,а что есть разница по сравнению с обычной из водопровода? Бабка моя лет 5 поливала из бака, дед поливал из водопровода-отличий не замечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь,а что есть разница по сравнению с обычной из водопровода? Бабка моя лет 5 поливала из бака, дед поливал из водопровода-отличий не замечал.

 

Тут где то в соседней ветке по поливу советовали воду нагревать да и обьясняли почему,но результаты разницы не публиковали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне тоже бачок типа такого надо...

 

Так, а чего не купить квадратные, по кубу? Удобно вставить рядом. Удобно параллелить. У каждого - свой кран. Хош, 2 куба. Хош, четыре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а чего не купить квадратные, по кубу? Удобно вставить рядом. Удобно параллелить. У каждого - свой кран. Хош, 2 куба. Хош, четыре.

 

Удобно,согласен,но хочется ПОДЕШЕВЛЕ,может б.у.....

Я вот только думаю если ставить их в земле то непрогреется, а если на солнышке то некрасиво,надо чем то декорировать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удобно,согласен,но хочется ПОДЕШЕВЛЕ,может б.у.....

Я вот только думаю если ставить их в земле то непрогреется, а если на солнышке то некрасиво,надо чем то декорировать....

 

кстати вот эти которые по кубу(в решотке) это в большинстве и есть б\у из Европы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут где то в соседней ветке по поливу советовали воду нагревать да и обьясняли почему,но результаты разницы не публиковали.

 

Огурцы, кабачки, например, от холодной воды из скважины преждевременно погибнут :( И потом, в емкость можно всегда кинуть пепел, траву, старое варенье, навозик, мел. Это все на солнышке настоится и получится отличный раствор для полива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огурцы, кабачки, например, от холодной воды из скважины преждевременно погибнут :( И потом, в емкость можно всегда кинуть пепел, траву, старое варенье, навозик, мел. Это все на солнышке настоится и получится отличный раствор для полива.

 

А если у нас только цветы и сосны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот здесь покупал баки БУ, разных размеров. хорошая точка.

 

50°29'38.42"N

30°21'57.61"E

 

Киев, не доезжая 100м до перекрестка окружной и стеценко, если ехать по окружной в сторону Пущи-Водицы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот здесь покупал баки БУ, разных размеров. хорошая точка.

 

50°29'38.42"N

30°21'57.61"E

 

Киев, не доезжая 100м до перекрестка окружной и стеценко, если ехать по окружной в сторону Пущи-Водицы.

 

там кубовый стоит 1100 грн

дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) офис находиться на видубичах , Одеса производитель , на сайте цени ниже чем в епицентре, нужно пробовать раскатать на скидку, скидка есть !!!- но только наработаним клиентам ( нужно сказать, что ранее у них брали по оптовой цене постоянно) года два назад они тарили епицентр и новую линию ....

Кто возмется подьехать к ним и договорится о таком варианте?

мне тоже нужна емкость, но нужно смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) офис находиться на видубичах , Одеса производитель , на сайте цени ниже чем в епицентре, нужно пробовать раскатать на скидку, скидка есть !!!- но только наработаним клиентам ( нужно сказать, что ранее у них брали по оптовой цене постоянно) года два назад они тарили епицентр и новую линию ....

Кто возмется подьехать к ним и договорится о таком варианте?

мне тоже нужна емкость, но нужно смотреть.

 

Думаю тут надо собрать всех желающих купить и понять какой у нас есть обьем желающих,но даже если эта фирма и даст скидку 30% то все равно будет дороже чем на окружной.

Но надо искать.КТО ИСЧЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дороже чем на окружной???

сильно сомневаюсь.

смотрел несколько вариантов в эпицентре и сравнивал с ценами на том сайте - на сайте заметно дешевле!!

 

так что.... вобщем не вопрос - сколько какие стоят на окружной?

кто ездит мимо - пусть поинтересуется и здесь скажет цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дороже чем на окружной???

сильно сомневаюсь.

смотрел несколько вариантов в эпицентре и сравнивал с ценами на том сайте - на сайте заметно дешевле!!

 

так что.... вобщем не вопрос - сколько какие стоят на окружной?

кто ездит мимо - пусть поинтересуется и здесь скажет цену.

Бак квадратный на 1000литров (в армированном квадрате)на окружной просят 1100гр если несколько то дешевле.

Вот и сравните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так там точно такой и новый или похожий бак?

Бак б\у? с химзавола возле м. лесная? (встречал и такие...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так там точно такой и новый или похожий бак?

Бак б\у? с химзавола возле м. лесная? (встречал и такие...)

 

Баки не новые из под химии.Состояние супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) офис находиться на видубичах , Одеса производитель , на сайте цени ниже чем в епицентре, нужно пробовать раскатать на скидку, скидка есть !!!- но только наработаним клиентам ( нужно сказать, что ранее у них брали по оптовой цене постоянно) года два назад они тарили епицентр и новую линию ....

Кто возмется подьехать к ним и договорится о таком варианте?

мне тоже нужна емкость, но нужно смотреть.

 

Контакты данного завода не подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баки не новые из под химии.Состояние супер

Они из-под кислоты в основном.

В принципе - должно быть много, сейчас у многих лицензии на кислоту закрыли, нужно просто поискать... Мы пару лет тому в Вишневом склады арендовали, там кислотники их по 80-100 баксов продавали, только съехали уже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б\у они столько и должны стоить...

завод - это тот что бывший военый.. за рынком на м.лесная

там еще за бальшие залежи ртути в прессе много писали.

ЗЫ -вход туда свободный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...