Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инновационное отопление ПЛЭН

Виталик С.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!Спасибо за внимание к моей теме!Я работаю в компании,которая продает и устанавлевает системы инновационного отопления ПЛЭН,давайте обсудим вопросы которые Вас интересуют!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Вы удосужились перед размещением столь многообещающего поста пройтись поиском по форуму то обнаружили бы что системы "инновационного отопления ПЛЭН" уже обмусолены, в том числе и с производителем этой инновации. Производитель так и не смог объяснить в чём же заключается инновация кроме того, что он жеж их производит.

Ну и по вопросам... У меня такое чувство что вопросы интересуют не участников форума а Вас, и у меня подозрение что это сообщение будет последним не от Вас в данной теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Спасибо за внимание к моей теме!Я работаю в компании,которая продает и устанавлевает системы инновационного отопления ПЛЭН,давайте обсудим вопросы которые Вас интересуют!

 

1. Хто виробник

2. Надайте сертифікати

3. Надайте висновки СЕС та пожежників

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте мне адрес Вашей почты и я Вам вышлю все интиресующие Вас документы(Производитель Украина)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте мне адрес Вашей почты и я Вам вышлю все интиресующие Вас документы(Производитель Украина)

 

Надіслав в приват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надіслав в приват

 

Цікавлять Локальные обогреватели

Де можна подивитись, яка потужність і скільки коштують?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте мне адрес Вашей почты и я Вам вышлю все интиресующие Вас документы(Производитель Украина)

Вот уж не думал, что они столь секретны...прям-таки тайна Мадридского двора...маски-кинжалы:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не думал, что они столь секретны...прям-таки тайна Мадридского двора...маски-кинжалы:lol:

 

Мабуть бояться розкрити адресу виробника що не спровокувати ажіотаж :)

 

Сертифікати що мені любязно надав пан Віталік С, говорять що ТУ відповідають нормам, а не що виріб відповідає нормам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабуть бояться розкрити адресу виробника що не спровокувати ажіотаж :)

 

Сертифікати що мені любязно надав пан Віталік С, говорять що ТУ відповідають нормам, а не що виріб відповідає нормам.

Старая-старая сказка...ничего нового..

Ну как объяснить челу, что идиотов туточки нету...вымерли, как динозавры....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...