Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какими красками пользуетесь?

ramires

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане если не сложно напишите какими красками пользуетесь, и почему?(цена, качество, палитра?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане если не сложно напишите какими красками пользуетесь, и почему?(цена, качество, палитра?)

Разными - по назначению, по цене, по качеству, по производителю и по палитре:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерьер фасад, строительными)сорри что сразу не уточнил, сегмент средний + выше среднего, заранее благодарен)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане если не сложно напишите какими красками пользуетесь, и почему?(цена, качество, палитра?)

 

пользуюсь капароловскими и уже не первый год. Кадата намучались с окраской стены 15 на 25 одной плоскостью с прилеганием к такому-же окну... пришлось забратся в инет и поискать...чтоб без бликов и т.д. нашли капосилан капароловский - ее и впервые привезли под нас. говорю с полной ответственностью - и колхозник покрасит . после высыхания все валики и т.д. сливаются в один тон. Стоит правда .... 615 - 10 кг. но оно того стоит! Одно плохо - колеруется только в пастельные тона! Заколеровать можно и в черный но свойства теряются. Альпина тоже ничего - одно плохо - производитель белорусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предложили краску ТМ Омега. Кто-нибудь ею пользовался? Что это за краска по сравнению с Дюфой или снежкой? Чтобы понятно было я работаю в торговом предприятии, но краской мы не занимались, собираемся заняться :). Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предложили краску ТМ Омега. Кто-нибудь ею пользовался? Что это за краска по сравнению с Дюфой или снежкой? Чтобы понятно было я работаю в торговом предприятии, но краской мы не занимались, собираемся заняться :). Заранее спасибо.

 

По моему мнению, очень трудно продвигать на рынок новый бренд. Если ваша краска под ТМ -ОМЕГА- из эконом класса , то они все (краски) в принципе одного качества, правда с очень небольшими исключениями. Если премиум класса, то нужно продвигать среди мастеров и подрядных организаций. Проводить презентации и показывать чем лучше ваша краска от других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Benjaminmoore кто-то пробовал?

Не то что бы рекламирую удивляюсьпросто что мало кто знает)

А почему вы удивляетесь, что мало кто ее знает? чем она знаменита и где продается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению, очень трудно продвигать на рынок новый бренд.

 

Согласна, по этому и хочется понять, что это за краска. Ну и я так понимаю, что она не совсем новая - года 3-4 точно на Украине ею торгуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сайт в Украине (ссылка устарела)

usa - (ссылка устарела)

 

Примечательна своей репутацией(Белый дом ей красят) :

Вкратце

12 000 оттенков палитра

Фасад пожизненная гарантия

Внутрянка около 25 лет гарантии точно не скажу, на сайте гляньте

В общем лучше на сайте почитайте В Киеве на Подоле(Воздвиженская) продается (фирменный магазин там)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я всегда работаю с Капаролом. Кстати Альпина и по цене нормальная серия и по качеству. И вообще ничего я не вижу в том, что краску эту делают в Белоруссии. У них там на фабрике все равно немецкие стандарты качества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...